Шоу-бизнес

«Он был в шоке»: Галкин поразил своим поведением во время драки на концерте в Латвии

9 августа 2022, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне концерт юмориста Максима Галкина в Латвии был приостановлен из-за драки в зале. На кадрах видно, что юморист прервал свое выступление из-за потасовки между зрителями.

«Ничто не предвещало беды. Хотя Максим изначально вышел на сцену напряженным. Я была много раз на его концертах в прошлые годы. Раньше он был более раскрепощенным. А здесь какой-то скованный», – поделилась свидетель инцидента Валерия Леонова, слова которой приводит «Экспресс газета».

По ее словам, поведение артиста всех поразило. Сообщается, что Галкин с самого начала видел, что происходило в зале, и заметно растерялся.

«Когда Макс понял, что дело серьезное, у него даже голос стал другим. Он явно не ожидал такого. Дрожал, как осиновый лист. Но сам разнимать не полез. Видимо, испугался, что и ему достанется. Конечно, он был в шоке», — рассказала очевидица.

Прежде актер Станислав Садальский в очередной раз прошелся по юмористу Максиму Галкину. Артист убежден, что ведущий ничего из себя не представляет без влияния его супруги Аллы Пугачевой.

Тем временем ведущая Олеся Лосева поделилась своим отношением к российским знаменитостям, которые приняли решение уехать из страны. По словам Лосевой, это выбор конкретных людей, которые предпочли блага Запада своей Родине. Она также призвала звезд, не оскорблять Россию и не поливать ее грязью из-за границы. Ведущая обратила внимание на то, что «по сути — это предательство».

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Мария Спиридонова

Окончила факультет журналистики Уральского федерального университета г. Екатеринбург. Работала корреспондентом на телевидении и журналистом в портале «Моменты». Люблю готовить и проводить время за чтением книги. Есть любимый кот

Последние статьи

The Guardian: Вейпинг снижает шансы на успешную беременность

Ученые из компании Hertility предупредили женщин, планирующих беременность, о необходимости отказаться от вейпинга. Как оказалось, электронные, как и обычные сигареты способствуют снижению уровня антимюллерова гормона (АМГ) в организме, отвечающего за…

% дней назад

В Ровно демонтировали последний памятник советским солдатам

По информации Telegram-канала «Контекст», монумент Вечной Славы был установлен в Ровно в 1985 году. Композиция высотой восемь метров состояла из трех бронзовых фигур: солдата, партизана и девочки. По словам исполняющий обязанности главы города Виктора Шакирзяна, обломки…

% дней назад

Кулеба сообщил, что его осудили за отсутствие плана «Б» по помощи Украине

Украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебу раскритиковали из-за отсутствия у него запасного плана на случай нехватки военной помощи киевскому режиму со стороны Запада. Об этом сам дипломат заявил во время общения с каналом CNN. До этого руководитель…

% дней назад

В Турции два полицейских погибли в результате стрельбы в участке

Вечером в субботу, 27 апреля, в одном из полицейских участков на юго-востоке Турции произошла стрельба. По предварительным данным два человека погибли, восемь получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости. Согласно…

% дней назад

Пугачева назвала страшилками слухи о своем статусе иноагента

Певица Алла Пугачева заявила о своем безразличии по поводу информации о том, что в России ее хотят внести в список иноагентов. На эту тему она поговорила с музыкальным критиком Артемием…

% дней назад

Финансист Разуваев: Населению криптовалюта ни к чему, в отличие от государства

Депутаты Государственной думы намерены с 1 сентября текущего года запретить обращение криптовалюты в России, сделав исключение только для майнеров цифровых валют и тестовых проектов Центробанка в рамках экспериментального правового режима.…

% дней назад