Шоу-бизнес

Ольгу Бузову заподозрили в романе с Родионом Газмановым

12 мая 2022, 17:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын Олега Газманова Родион до сих пор остается завидным холостяком. Из-за этого музыканту часто приписывают романы с медийными коллегами. Накануне в Сети появились новые слухи об его отношениях.

Об этом сам Родион рассказал в личном микроблоге. Артист поделился роликом, где ему приписывают любовную связь с Ольгой Бузовой. Газманов-младший раскритиковал журналистов, которые, по его словам, сочиняют инфоповоды.

«Но, кстати, спасибо, что хотя бы невеста у меня прекрасная: трудоголик и красотка. Ну что, Ольга, куда теперь в свадебное путешествие?!» — написал Родион в блоге.

К слову, сын Олега Газамнова не спешит обзаводиться невестой. Кроме того, родители на него не давят, оставляя право выбора в личной жизни. 

Ранее Родион признавался, что тщательно ищет себе спутницу на всю жизнь. Он боится, что его дети попадут под удар разводящихся родителей.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

В Тюменской области ожидается штормовой ветер и гроза 28 апреля

В Тюменской области 28 апреля ожидаются сильные порывы ветра и гроза. Об этом сообщает тюменский филиал Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии. По данным метеорологов, в воскресенье, 28 апреля, в регионе ожидается…

% дней назад

The Washington Post: США движутся к своему закату

Обозреватель американской газеты The Washington Post Дэвид Игнатиус заявил, что Соединенные Штаты Америки близятся к своему закату. В своей статье Игнатиус, ссылаясь на доклад аналитического центра, отметил, что не многим…

% дней назад

Путин заявил о росте доходов бюджета России

Российский лидер Владимир Путин заявил, что доходы бюджета страны с января по март увеличилось больше чем в 1,5 раза в сравнении с тем же периодом 2023 года. Соответствующую информацию глава…

% дней назад

Психиатр Рудов рассказал, как понять, что у вас шизофрения

Шизофрения — это серьезное психическое расстройство. Оно часто проявляется яркими признаками психоза, потерей ориентации во времени, пространстве и собственной личности. Но на начальной ее стадии не сразу можно понять, что…

% дней назад

Птица чуть не прервала полет самолета из Перми в Москву

Полет самолета рейса из Перми в Москву мог прерваться из-за птицы. Об этом сообщает Telegram AviaIncident. По имеющейся информации, животное чуть не попало в один из двигателей воздушного судна. «После…

% дней назад

В Волгограде пассажиры отказались платить таксисту и забили его до смерти

В Волгограде задержали двух местных жителей по подозрению в избиении до смерти 18-летнего водителя такси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СКР по региону. По имеющейся информации,…

% дней назад