Ольга Бузова со слезами заявила, что берет паузу для восстановления

3 июля 2026, 11:32
Фото: @buzova86
3 июля 2026, 11:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова сообщила о том, что ей необходимо сделать паузу для восстановления после травмы. Хотя она продолжала работать после выписки из больницы, артистка поняла, что не справляется с нагрузками и вынуждена отказаться от некоторых запланированных мероприятий.

Ведущая шоу «Сокровища императора» строила большие планы на лето, но после того, как упала в душе и сильно повредила колено, ей потребовалась операция. Ольга провела в больнице более 10 дней, а затем вернулась домой, сначала передвигаясь в инвалидном кресле, а потом на костылях. Несмотря на медленное восстановление, она продолжала выступать и участвовать в фотосессиях.

Однако, как призналась Бузова, она переоценила свои силы и возможности по восстановлению. В видеообращении, сдерживая слезы, она заявила, что вынуждена взять небольшой перерыв.

Ольга также сообщила, что впереди у нее три насыщенных дня с перелетами и выступлениями, но после этого она планирует сделать паузу.

Телеведущая рассказала, что колено все еще нельзя сгибать, и стоять ей сложно из-за сильного отека. Известно, что все швы уже сняты.

На данный момент Бузова находится в отеле, но пока не раскрывает свое местоположение, отметив, что у нее есть возможность немного отдохнуть и поспать. Звезды призналась, что призналась, что мучается от боли в колене на съемках. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.