Шоу-бизнес

Ольга Бузова рассказала о переезде в новую квартиру и необычном подарке от поклонника

22 ноября 2022, 12:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Ольга Бузова въехала в новый дом, который ремонтировался. Оказывается, еще одной причиной затянувшегося переезда мог стать и ее новый романтический интерес. Об этом сообщает 5 Канал программа «Светская хроника».

Сейчас певица готовится с концами переехать и говорит, что уже сегодня ночью она останется в своей собственной квартире, что ее очень радует. Бузова занимается разбором коробок, но признается, что для нее это приятные хлопоты.

«Значит [вещи привезли в]270 стандартных, классических [пакетах], 100 больших под вешалку и около 35 таких больших чемоданов. Нет ничего лучше родных клетчатых сумок, на самом деле», — сказала звезда.

blockquote

Квартиру Бузова купила еще в 2019 году, ее площадь составляет 200 квадратных метров и находится она на Мосфильмовской улице. За окном прекрасный вид на пруд. Бузова признается, что отдала за новое жилье 120 миллионов рублей, а пока шел ремонт, она снимала квартиру.

«Все финансовые моменты я уладила. Это оказалось очень дорого: и плитка, и мрамор дорогой. Все со вкусом, все красиво», — рассказывает певица, отмечая, что ремонт был дороже самой недвижимости.

blockquote

 

Поклонники рады за певицу. А недавно  многие заметили ее отдых с неизвестным мужчиной. Мнения фанатов разделились. Одни считают, это блогер Димон Диско, другие — депутат из Челябинска. Сама Ольга Бузова по этому поводу не дает комментариев, но сама признается, что принимает ухаживания и подарки с удовольствием. Один из ухажеров и вовсе подарил певице коня.

«В этот момент я поняла всю глубину фразы: «Все бывает когда-то в первый раз». Конь! И еще имя у него такое — Ураган. Я прям на коне, Бузова на Урагане!» — радуется певица.

blockquote

Деввшка отмечает, что очень рада новому питомцу и чаще занимается верховой ездой. Во время тренировок Ураган часто показывает свой характер, о чем говорит певица и добавляет, что жеребец чуть не скинул ее с седла.

Бузова признается, что с мужчиной, который сделал столь приятный и радующий ее подарок она в хороших отношениях и что у него есть все шансы завоевать ее сердце. Она, даже после предательств и громких скандалов, продолжает верить в любовь и признается, что хочет вновь испытать чувство влюбленности.

Ранее стало известно, что россияне начали чаще подражать стилю певицы Ольги Бузовой и бойца Хабиба Нурмагомедова. По данным сервиса по купле-продаже «Юла», в 2022 году на «вещи как у Бузовой» пришлась почти четверть поисковых запросов — 22,5%. За ней следуют актриса Эда Йылдыз и Виктория Бекхэм.

Поделиться
Дарья Рубайло

Окончила факультет Журналистики в Московском Международном Университете, пробовала себя в разных сферах журналистики. Сейчас предпочла уйти в новостную журналистику, так как нравится быть в курсе всех событий. С 2022 года работаю в ОСН.

Последние статьи

Юран подал в отставку с поста главного тренера «Пари НН»

Сергей Юран после шести поражений подряд покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари Нижний Новгород», сообщил директор нижегородцев Давид Мелик-Гусейнов. По его словам, в ближайшее время в команде будут приняты и другие кадровые решения.…

% дней назад

Молдавского депутата почти час удерживали в аэропорту по прибытии из Турции

Депутата Народного собрания Гагаузии Григория Дюльгера удерживали в аэропорту Кишинева на протяжении почти одного часа по прибытии из Турции. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале портала Gagauznews. По словам политика, его спросили о целях посещения…

% дней назад

Тело 4-летнего мальчика нашли в стиральной машине, под подозрением семья ребенка

Тело 4-летнего мальчика, пропавшего в Бурятии, нашли в стиральной машине, сообщает Telegram-канал «112». По имеющейся информации, ребенок пропал из дома по улице Пристанской в Улан-Удэ, вечером 27 апреля. Его поисками занимались полицейские совместно с волонтерами поискового отряда. Предварительно,…

% дней назад

Сын Кадырова Адам назначен куратором Российского университета спецназа

Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что его сын Адам назначен на пост куратора Российского университета спецназа им. Путина. Соответствующее сообщение он опубликовал у себя в Telegram-канале. «По просьбе дорогого БРАТА, руководителя РУС Байбетара Вайханова, я принял решение…

% дней назад

Нападающего «Виннипега» Наместникова отправили в больницу с травмой головы

Нападающий «Виннипег Джетс» Владислав Наместников не смог закончить матч против «Колорадо Эвеланш» после попадания шайбы в голову и был доставлен в больницу, сообщил главный тренер канадского клуба Рик Боунесс. Как отмечается на официальном сайте НХЛ,…

% дней назад

Расчет ЗРК под руководством подполковника Одегова поразил истребитель ВСУ

Расчет зенитного ракетного комплекса С-400 под руководством гвардии подполковника Алексея Одегова ликвидировал истребитель ВСУ. Это следует из заявления Министерства обороны России. «В ходе выполнения боевых задач под руководством гвардии подполковника Одегова расчет зенитного…

% дней назад