Олег Майами поступил в Оксфорд ради покорения мировой сцены

10 марта 2025, 14:15
Фото: Русская медиагруппа
10 марта 2025, 14:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский певец Олег Майами заявил о поступлении в Оксфорд. Об этом сообщил журнал «Hello!».

Исполнитель поступил на заочное отделение. Олег рассказал, что дюжину раз пытался изучить английский язык, но не смог.

«Так что эта моя новая попытка справиться с собственной неусидчивостью и языком, который очень нужен для работы — я готовлюсь покорять мировую сцену», — заверил Олег Майами.

Артист рассказал, что после школы поступил в медицинский колледж, желая стать стоматологом. Однако обучение не давалось ему из-за неусидчивости.

Сам Олег мечтал поступить в театральное училище. Но мать-медик настояла на профессии врача, чтобы сын «не работал клоуном».

Ранее лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков не смог доказать авторство своих треков. А Вика Цыганова возмутилась, что Филиппу Киркорову присвоили премию «Певец года».

Напомним, Григорий Лепс объяснил отсутствие в репертуаре песен про СВО. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.