Шоу-бизнес

Николай Басков высказался о печальной участи уехавших артистов

2 ноября 2022, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

С первых дней спецоперации на Украине певец Николай Басков зарекомендовал себя как патриота. Артист поддерживает действия российской власти и скептически относится к тем коллегам, которые оставляют страну в сложный политический период.

Накануне в программе «Жизнь и судьба» Басков заявил, что каждый человек имеет право на собственную позицию. Однако нужно хорошо осознавать, какие последствия несет принятое решение. Это касается и уехавших из страны артистов эстрады.

«Только я хочу спросить: уверены ли эти люди, которые убежали, что они вернутся и их примут с распростертыми объятиями. Дадут работу. Позволят жить и наслаждаться жизнью», — задался вопросом Басков.

Ранее Николай Басков назвал слабыми уехавших из России артистов. По словам исполнителя, поступок звезд, эмигрировавших из России в этом году, можно назвать неблагодарным. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

В Краснодарском крае загорелся мусорный полигон

На Кубани в субботу, 27 апреля, загорелся мусорный полигон МУП «Универсал». Об этом сообщает администрация Темрюкского района в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края. Возгорание произошло между Темрюком и станицей Голубицкой. По…

% дней назад

Маму блогера Иды Галич госпитализировали из отеля в центре Москвы

Маму блогера и телеведущей Иды Галич госпитализировали из отеля в центре Москвы. Как сообщает Telegram-канал Mash, родительница артистки разбила голову, выходя из спа-комплекса. 61-летняя Зарина Галич накануне отдыхала с дочерью…

% дней назад

В Петербурге мигрант заставил беременную девушку сделать аборт и забрал плод

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали уроженца Узбекистана, заставившего девушку сделать аборт прямо в одном из отелей города. Подробностями поделился Telegram-канал «Mash на Мойке». Мигрант не хотел, чтобы возлюбленная рожала от него…

% дней назад

Эксперт по питанию Верис: детокс-диеты вызывают гормональный сбой и набор веса

Эксперт по питанию Артем Верис рассказал о популярных детокс-диетах, которые вызывают гормональные сбои и набор веса. Об этом сообщает Lenta.ru. По словам эксперта, один из наиболее распространенных вредных советов, –…

% дней назад

Welt: ВС РФ немедленно уничтожают поставленное Западом вооружение

Журналист Кристоф Ваннер заявил, что российские силы моментально уничтожают поставленное на Украину западное оружие. В репортаже для немецкого телеканала Welt Ваннер предположил, что ВС России нацелились на железную дорогу. По…

% дней назад

Путин: Проекты для развития РФ обсудят в мае на заседании Госсовета

Президент Российской Федерации Владимир Путин в субботу, 27 апреля, в рамках совещания по экономическим вопросам выступил с призывом об утверждении до окончания года обновленных нацпроектов. Об этом пишет РИА Новости.…

% дней назад