Шоу-бизнес

Недолго вам осталось, мрази: Тарзан занялся творчеством в отсутствии Королевой

10 августа 2022, 11:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Муж Наташи Королевой и экс-стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) вновь решил посвятить себя творчеству. В этот раз, пока звездная супруга снова находится на другом континенте, Глушко стал сочинять патриотические стихи. Он посвятил свои строки фашистским мордам, которым осталось совсем недолго.

«…Но правда, как вода – всегда найдет дорогу! И смоет вас, говно смывает в унитазе. Недолго вам осталось, мрази», – цитирует строки из нового стихотворения Тарзана издание 7Дней.ру.

Также стало известно, что супруга Глушко Наташа Королева в очередной раз решила уехать в Соединенные Штаты Америки. При этом, сама певице утвержает, что разлука временная. И несмотря на злые слухи от недоброжелателей у пары все хорошо и скоро они снова будут вместе. А в Америку она отправилась лишь для того, чтобы навестить мать.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о скандальном разоблачении Сергея Глушко. Согласно имеющейся информации, супруг Наташи Королевой продавал чужие картины, выдавая их за свои работы. При этом стоимость картин составляла миллионы, а их автором был нищий неизвестный художник.

Поделиться
Снежана Синцова

Окончила факультет лингвистики в Современной гуманитарной академии. Работала переводчиком. Но в итоге поняла, что мне ближе журналистика. Работала в Комсомольской правде и других федеральных изданиях. Пишу стихи и прозу. Издала книгу сказок.

Последние статьи

Британские ВМС сообщили об атаке на судно вблизи йеменского порта Моха

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) заявил о атаке на морское судно у побережья Йемена. «UKMTO получил уведомление об инциденте в 54…

% дней назад

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад

«Украина.ру»: в Германии зарезали двух боевиков ВСУ

В немецком городе Марнау был задержан 57-летний мужчина по подозрению в убийстве двух боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». В Германии силовики ВСУ находились на лечении и реабилитации. Совершенно…

% дней назад

Baza: Один из подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 недавно вернулся из армии

Один из пяти подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве недавно вернулся из армии. Об этом сообщил 29 апреля Telegram-канал Baza. Речь идет о 22-летнем Яковце из…

% дней назад

ВС РФ поразили цех сборки беспилотников

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о поражении цеха сборки беспилотников для ВСУ. «Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражен цех сборки…

% дней назад

Минобороны сообщило об освобождении Семеновки в ДНР

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Семеновки в ДНР. «"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка Донецкой Народной Республики»,…

% дней назад