Рубрики: Шоу-бизнес

Не приехал: возвращение Моргенштерна* в Россию оказалось пиар-ходом

1 июля 2022, 20:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэпер Моргенштерн* признался, что его возвращение в Россию 1 июля — не больше, чем пиар-ход перед ребрендингом его московского ресторана. Пост появился в его личных социальных сетях.

Сегодня рэпер опубликовал целый ряд видеороликов, которые свидетельствовали о его возвращении на родину. Однако впоследствии оказалось, что вместо него по Москве разъезжал двойник. Сам артист приезжать в Россию боится из-за заведенного на него дела о пропаганде наркотиков.

Моргенштерн* покинул Россию в декабре прошлого года после  обвинений главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина в пропаганде асоциального образа жизни и наркотиков. Вчера вечером он анонсировал свое возвращение в Москву. В своём Telegram-канале он разместил фотографию авиабилета Прага — Москва, в котором отмечается, что дата вылета назначена на 1 июля.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Алишер Моргенштерн* намекнул в своих социальных сетях на завершение карьеры. На своей странице рэпер анонсировал новый альбом. В тексте Моргенштерн* недвусмысленно намекнул, что предстоящая пластинка будет последней его работой.

*Внесен Минюстом РФ в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

30 марта 2024 – Всемирная экологическая акция «Час Земли»: История и традиции даты

30 марта 2024 года десятки стран примут участие в акции «Час Земли». Из года в год эта акция проводится в последнюю субботу уходящего марта. Общественная служба новостей выяснила, какова история…

Актриса Екатерина Вилкова назвала своего мужа самым крутым мужчиной

На премьеру фильма «Сказки Гофмана» российская артистка Екатерина Вилкова в сопровождении своего супруга актера Ильи Любимова. Знаменитость поделилась своими впечатлениями в личном блоге, где также не удержалась от слов в…

Польша подняла в небо авиацию «из-за интенсивной активности» РФ

В Польше поднята авиация. Оперативное командование польских ВС объяснило такой шаг «интенсивной активностью РФ». Об этом пишет URA.RU. Согласно заявлению командования, «сегодня ночью наблюдается интенсивная активность дальней авиации Российской Федерации».…

Пострадавшая в «Крокусе» рассказала, что плела канат из проводов, чтобы выжить

Пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле» заявила, что ей пришлось плести канат из проводов, чтобы выжить в критической ситуации. Об этом пишет «Лента.ру». По ее словам, после того, как зал подожгли, среди зрителей началась…

Mash: ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Ведущего Алексея Куличкова госпитализировали в Московской области после диагностирования инсульта. Как сообщает Mash, 23 марта мужчина вызывал скорую помощь, но изначально отказался от госпитализации, несмотря на рекомендации врачей. Однако на…

Певица Алла Пугачева выпустила песню о разлуке с возлюбленным

Артистка Алла Пугачева решила записать новую песню под названием «Береги», совместно с музыкантом Евгением Моисеевым. Клип на эту композицию был представлен публике ночью 29 марта. В тексте песни звучат слова…