Шоу-бизнес

«Не мог смотреть на других женщин»: экс-продюсер Лорак рассказал о работе с певицей

15 октября 2021, 08:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса рассказал об отношениях с артисткой. Он признался, что раскрутка обошлась ему в крупную сумму, а сейчас он бы потратил на Лорак 2 миллиона. Об этом сообщает телеканал Life.

«Тогда это были очень большие деньги. Сейчас бы мне понадобилось два миллиона», — сказал продюсер. Он отметил, что Ани Лорак покрыла все вложения и даже принесла Фалесе дополнительную прибыль. Доходы пара делила 50/50.

Напомним, что продюсеру и артистке приписывали роман. Фалеса признавался, что разрыв с Ани Лорак он переживал сложно.

«Два года после разрыва с ней не мог смотреть на других женщин. У меня просто была болезнь, сейчас совсем другие ценности в жизни. Занимаюсь своими детьми», — рассказал Фалеса.

Ранее ОСН сообщила, что Ани Лорак «сбежала» с Украины после травли. Продюсер девушки написал в фейсбуке, что у нее много таланта, но «мало мозгов». Певице было сложно справиться с давлением и она обратилась за психологической помощью.

 

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Минцифры РФ предложило продавать иностранцам сим-карты только по биометрии

Министерство цифрового развития России предложило новый законопроект, усиливающий контроль за предоставлением услуг связи иностранным гражданам и лицам без гражданства. Об этом сообщает «Интерфакс». Согласно законопроекту, иностранные граждане смогут приобрести российскую…

% дней назад

Один из этажей аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва

Один из этажей московского аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. «Один этаж административного здания эвакуирован, идет проверка», — сообщил собеседник агенства.…

% дней назад

Бастрыкин поручил доложить о расследовании нападения мигрантов в Люблино

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин призвал доложить ему о ходе расследования дела о нападении иностранцев на жителей Люблино. Об этом ведомство проинформировало в Telegram-канале в субботу, 27 апреля. Напомним,…

% дней назад

Владимир Машков назвал коллектив Табакерки отражением Табакова

Известный российский актер Владимир Машков высказал мнение, что нынешний состав Московского театра Олега Табакова является отражением самого легендарного мастера сцены. Эти слова прозвучали в эфире информационного канала. Владимир Машков присутствовал…

% дней назад

Российские туристы в шесть раз чаще стали бронировать отели в Таиланде

Популярность Таиланда у российских туристов в 2024 году возросла. Об этом изданию «Газета.Ru» рассказали в пресс-службе «Яндекс. Путешествий». С началом весны сервис отметил значительный рост спроса на отели в Таиланде…

% дней назад

В Самаре 12% сотрудников собираются продлить майские праздники

Население Самары рассказало специалистам из сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob о своих планах после майских праздников. Выяснилось, что многие жители города намереваются взять отпуск сразу после длинных выходных. Об…

% дней назад