Шоу-бизнес

«Накипело»: Сестра Кристины Асмус уличила Гагарину во вранье

23 августа 2021, 08:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Полина Гагарина в своем Instagram сообщила подписчикам, что лично выполняла все трюки в новом клипе. В том числе она заявила, что даже самостоятельно выпрыгнула из машины на ходу.

Данные слова задели многих каскадеров, в том числе и родную сестру актрисы Кристины Асмум, Карину, которая также выполняет профессионально трюки на съемках.

«Накипело…. Вчера Полина Гагарина выложила сторис, где написала, что трюк (прыжок из машины на дорогу) в новом клипе она выполняла сама…  И у нас, каскадёров, вопрос – ну как так?!! Это неправда!» — написала девушка.

Он отметила, что каскадеров и так не видно в кадре, поэтому совсем обесценивать их значимость для съемок не нужно.

«Мы искренно не принимаем почему вы стесняетесь говорить о нашей профессии?! ??‍♀️ Ведь каскадёры рискуют жизнью(!!) ради того, чтобы ваш герой был крут в кадре!» — говорится в сообщении Асмус.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что игрок «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров обвинил магистра передачи Александра Друзя в саботаже из-за дешёвого компьютера на чемпионате мира среди телевизионных клубов в 2010 году.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Мясо на костре: Польза и вред жареной пищи

В мае начинается сезон жареного на костре мяса. И нужно помнить, что шашлык не относится к здоровой пище. Сколько жареного на костре мяса можно съесть, чтобы не навредить себе и…

% дней назад

Экстрасенс Череватый оценил дар предсказания Жириновского

Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый рассказал, чем объяснимы точные попадания политика Жириновского. Экстрасенс уверен в том, что у Владимира Жириновского была определенная предрасположенность к предвидению будущего. Об этом сообщает StarHit.ru.…

% дней назад

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному. Он рассказал об этом в шоу «Привет, Андрей!». Михайлов рассказал, как он пел шансон за деньги для мужчины,…

% дней назад

Столтенберг: Украина идет по необратимом пути к членству в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Киеве уверил, что киевский режим ведёт страну к членству в альянсе. «Работа, которую мы проделываем, ставит Украину на необратимый путь к…

% дней назад

В генконсульстве РФ прокомментировали убийство боевиков ВСУ в ФРГ

В российском генеральном консульстве в Бонне отреагировали на убийство украинских боевиков в Германии гражданином России. Об том сообщает РИА Новости. По предварительной информации, никаких подтверждающих данных о том, что мужчина…

% дней назад

Певица Татьяна Анциферова резко высказалась об уехавших из России артистах

Певица Татьяна Анциферова прокомментировала решение артистов покинуть Россию. Как сообщает mk.ru, она подчеркнула, что каждый артист принимает этот выбор самостоятельно. «Сейчас некоторые из них уехали, поэтому к ним такое пристальное внимание. Зрители…

% дней назад