Шоу-бизнес

Накаченная дочь Шукшиной поразила телезрителей своими мышцами

5 февраля 2023, 11:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь известной актрисы, телеведущей и общественного деятеля Марии Шукшиной удивила широкую публику свое внешностью. Анна Шукшина показала, как выглядит её тело в эфире передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Младшая Шукшина когда-то давно была стройной блондинкой, но в какой-то момент решила стать бодибилдером, нарастила удивительно много мышечной массы и перекрасила волосы. Изменениям подвергся даже её голос, которые стал куда более низким.

Она показала свою новую внешность телезрителям, а также рассказа им о том, как происходил процесс трансформации из хрупкой девочки во внушительную бодибилдершу со стальными мышцами. По словам Анны Шукшиной, подобное тело было её самой настоящей мечтой, к которой она старательно шла, долго занимаясь в тренажерном зале. Молодая девушка в восторге от того, как она сейчас выглядит. Свои занятия спортом она начала после рождения ребенка.

Ранее стало известно, что Анна Шукшина опубликовала откровенное видео в кружевном белье и маске кошки, на котором демонстрировала свои ягодицы. В подписи к ролику девушка спрашивала: «Кто твоя сладость, папочка?». Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Игнатенко Виктор

Бакалавр философии института философии и социально-политических наук ЮФУ, магистр философии ВШЭ, аспирант ГАУГН. На сайте Общественной службы новостей впервые пробую себя в качестве автора новостных текстов.

Последние статьи

Шольц прокомментировал демонстрации с призывом к халифату в ФРГ

Олаф Шольц, канцлер Германии, прокомментировал произошедшие недавно в стране демонстрации, на которых исламисты призывали к установлению в ФРГ халифата. Комментарий канцлера был опубликован на его официальном сайте. В ответ на…

% дней назад

Паук: «Коррозия металла» приостанавливает деятельность

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий в интервью «Известиям» объявил, что коллектив приостанавливает свою деятельность. Это произошло после срыва концерта группы сотрудниками полиции в Нижнем Новгороде с последующим жестким…

% дней назад

Cын Байдена грозится подать в суд на Fox News за клевету

Хантер Байден, сын президента Соединенных Штатов Джо Байдена, пригрозил телеканалу Fox News судом за клевету, публикацию фотографий, добытых незаконным путем и использование его образа. Об этом со ссылкой на соответствующее…

% дней назад

Axios: США угрожают МУС ответом за расследование в отношении Израиля

Соединенные Штаты угрожают Международному уголовному суду (МУС) в Гааге ответом за действия в отношении руководства Израиля. Об этом со ссылкой на источники сообщает портал Axios. Утверждается, что с соответствующим предупреждением…

% дней назад

США: Арест израильских политиков выходит за пределы юрисдикции МУС

Власти США считают, что расследование Международного уголовного суда в отношении действий Израиля в секторе Газа, а также выдача ордеров на арест израильских высокопоставленных лиц выходит за пределы юрисдикции суда, заявила…

% дней назад

Дугин объяснил Карлсону причины западного кризиса

Сегодня американский журналист Такер Карлсон выложил 20-минутное интервью с философом Александром Дугиным, взятое им ранее во время одного из московских визитов. По мнению философа, причиной кризиса в западных странах является…

% дней назад