Шоу-бизнес

«На пару сантиметров стал счастливее»: комик Морозов сделал интимную пластику

24 сентября 2022, 17:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Комик Александр Морозов за несколько месяцев изменился до неузнаваемости, похудев почти на 70 килограммов, пишет Teleprogramma.pro. Артист оставил в прошлом образы располневшего весельчака.

При этом, комик до сих пор борется с последствиями избыточного веса. Так, минувшим летом актер «Кривого зеркала» сделал пластику в интимной зоне.

«Представьте маленького совенка, выглядывающего из дупла ярким солнечным днем. Это выглядело примерно так», — пошутил Морозов. Он признался, что ему не нравился «женоподобный широкий лобок», поэтому он решил исправить его хирургическим способом.

Хирурги убрали лишний жир и кожу, проведя липосакцию. «Теперь я, можно сказать, некий эталон. На пару сантиметров я сейчас счастливее», — рассказал 49-летний актер.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Петросян мог сыграть Шурика в «Операции Ы». Роль ему предложил лично сам постановщик киноленты Леонид Гайдай.

Поделиться
Татьяна Дворянчикова

Имею высшее педагогическое образование по направлению «Русский язык и литература». Живу в Брянске. Около двух лет работаю с онлайн-изданиями, пишу о шоу-бизнесе, культуре, кино и туризме. В сферу моих интересов входят искусствоведение, история и мировая литература.

Последние статьи

Макгрегор заявил, что людские ресурсы ВСУ подходят к концу

Киевский режим может остаться без бойцов еще до начала масштабного наступления российской армии. Об этом сообщил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в своих социальных сетях. Информацию передает РИА Новости. «У Украины уже заканчиваются солдаты. <…> „Наступление…

% дней назад

«ВО» опубликовал кадры, как истребитель ВСУ пытается сбить ракету X-101 ВС РФ

Telegram-канал «Военный обозреватель» опубликовал уникальные кадры, как украинский истребить пытается сбить с курса ракету ВС России X-101. На публикованном видео можно рассмотреть, как за российской крылатой ракетой летит ракета противника…

% дней назад

В Холмске группа школьников напала на девочек, выложив видео с лозунгом нацистов

Группа школьников в населенном пункте Холмск на Сахалине устроила травлю девочек с применением физической силы. Весь процесс был снят на видео и выложен в Сеть с нацистским лозунгом, передает ASTV.RU.…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь преподобного Космы Халкидонского 1 мая 2024 года

1 мая верующие вспоминают преподобного Косму Халкидонского, которого нередко называют творцом канонов во славу Богу. В народном календаре - Кузьма Огородник. Дата по старому стилю - 18 апреля. Общественная служба…

% дней назад

Полиция Чехии обвинила ГРУ во взрывах на складах с боеприпасами для ВСУ

В Чехии высказали уверенность в причастности России к взрывам на складах боеприпасов для украинской стороны, которые произошли еще в 2014 году. По версии властей, сотрудники российской разведки организовали диверсию во Врбетице. Об…

% дней назад

Topcor: Спутники США нашли новый аэродром ВКС России в 70 км от Украины

В последнее время активность спутников США усилилась. Они стали мониторить ситуацию в пределах российской границы и на Украине еще чаще, чем раньше. Последнее наблюдение со спутников помогло обнаружить новый российский…

% дней назад