Шоу-бизнес

На Ирину Шейк обрушилась волна негатива из-за буквы Z

15 июля 2022, 10:37 — Общественная служба новостей — ОСН

На известную российскую модель Ирину Шейк обрушилась волна негатива на Западе из-за использования в социальных сетях буквы Z, которая стала символом спецоперации на Украине. Об этом сообщает Super.Ru.

«На Ирину Шейк вот-вот обрушится волна отмены. Последние месяцы модель спокойно работала в США и Европе, но в новых сторис затосковала по родине: запостила салаты и баньку, да еще и нашла характерное применение букве Z», – сказано в материале.

Отмечается, что гнев вызвала подпись «Russianzz on Wednaday» к фотографии салата «Оливье».

Ранее Общественная служба новостей писала, что в интернете распространяется фотография, на которой голливудская звезда Брэдли Купер целует незнакомого мужчину. Партнером голливудской звезды выступил коллега по съемкам фильма.

Снимок был сделан в рамках работы над картиной Netflix «Маэстро» о жизни композитора Леонарда Бернштейна. Целующий Купера мужчина является открытым геем. Сам Купер относительно недавно завершил бракоразводный процесс с русской моделью Ириной Шейк, с которой пробыл в отношениях около четырех лет.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

В Казахстане опровергли продажу Украине военных самолетов

Казахстан выступил с опровержением продажи Украине списанных военных самолетов. Соответствующей информацией делится RT. Напомним, некоторое время назад в социальных сетях начала распространяться информация о том, что Казахстан, попав под давление…

% дней назад

Украинское подполье: ВС РФ нанесли удар по объекту в Шостке Сумской области

Представитель украинского подполья сообщил о новом ударе по украинским объектам, расположенным в городе Шостка Сумской области Украины. Об этом пишет РИА Новости. Уточняется, что удару подвергся объект, который принимал участие…

% дней назад

Экс-сотрудник Конгресса США Вейхерт: ВС РФ воюют максимально эффективно

Вооруженные силы (ВС) Российской Федерации ведут боевые действия на Украине с максимальной эффективностью, приближая поражение Киева. Соответствующее заявление сделал бывший сотрудник конгресса США Брэндон Вейхерт. Свой комментарий он дал изданию…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь трех мучениц Солунских — сестер Агапии, Хионии и Ирины 29 апреля 2024 года

29 апреля верующие вспоминают трех мучениц Солунских – сестер Агапии, Хионии и Ирины (Арины). В народном календаре – Арина – «урви берега». Дата по старому стилю – 16 апреля. Общественная…

% дней назад

Экс-разведчик Риттер: Армия России заглушит ракеты ATACMS системами РЭБ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер усомнился в том, что американские дальнобойные ракеты ATACMS помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) добиться каких-либо результатов на поле боя. Дело в том, что, продолжил Риттер,…

% дней назад

Шапша: Три БПЛА рухнули в районе нефтебазы в Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша выступил с подтверждением атаки, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили по территории региона с применением беспилотников. Соответствующей информацией чиновник поделился в своем Telegram-канале. В публикации…

% дней назад