Шоу-бизнес

«Мы работаем»: 74-летний Шуфутинский мечтает о ребенке от молодой жены

1 сентября 2022, 19:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Михаил Шуфутинский признался, что хочет еще одного ребенка. Сейчас 74-летний артист живет вместе с молодой супругой Светланой Уразовой. Их разница в возрасте составляет 29 лет.

По словам Шуфутинского, его не сильно пугает свой преклонный возраст. «Мы сейчас работаем над этим вопросом. Наверное, у нас получается. Скоро, надеюсь, наступит этот момент», – заявил певец во время беседы с журналисткой Аленой Жигаловой на YouTube-канале Super.

Напомним, Михаил Шуфутинский тяжело переживал потерю своей второй супруги Маргариты – она умерла в 2015 году от сердечной недостаточности. За 44 года брака у Михаила с Маргаритой родилось двое сыновей – Дэвид и Антон.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Михаил Шуфутинский рассказал о заработке на своем популярном треке «Третье сентября». Композиция была исполнена Михаилом Шуфутинским еще в 1993 году, однако народную любовь она обрела лишь спустя десятилетия в российской Интернет-пространстве.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Петр Бирюков: плановое отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков объявил о начале планового отключение горячей воды. Об этом сообщает«360». Петр Бирюков заявил, что с 4 мая в столице начнутся плановые отключения горячей воды. Работы на…

% дней назад

Актриса Дружинина объяснила, почему Эльдар Рязанов включил ее в черный список

Актриса Светлана Дружинина призналась, что в свое время была в черном списке у режиссера Эльдара Рязанова. В беседе с PROZVEZD она призналась, что советский кинодеятель невзлюбил ее после одного отказа.…

% дней назад

Военный эксперт Клинцевич: ВСУ могут ударить по Крыму в майские праздники

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут нанести удар по территории Крыма и Крымскому мосту в майские праздники. Соответствующим мнением о наличии рисков поделился военный эксперт, глава Центра изучения военных и политических…

% дней назад

Дочь Кончаловского рассказала о что муж устроил ей опрос на первом свидании

Наследница знаменитой семьи Мария Михалкова-Кончаловская поделилась историей своего первого свидания с супругом Никитой Кузьминым. По ее словам, их первая встреча была необычной и запоминающейся. Как отмечает Мария, на их первом…

% дней назад

Профессор Финогенова рассказала, кому повысят пенсии с 1 мая

Профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ имени Г.В. Плеханова Юлия Финогенова напомнила, что с 1 мая некоторые категории россиян ждет повышение пенсий. В разговоре с агентством «Прайм» она сообщила,…

% дней назад

ВВС Германии подняли истребители из-за российского самолета Ил-20 над Балтикой

Военно-воздушные силы (ВВС) Германии по тревоге подняли в воздух истребители из-за появления над Балтикой российского разведывательного самолета Ил-20. Об этом ВВС сообщили в соцсети Х. Согласно опубликованной в социальной сети…

% дней назад