Шоу-бизнес

«Мы не знакомы»: Считающая себя мужчиной дочь Ефремова отказалась от отца

28 апреля 2021, 12:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Считающая себя мужчиной Анна-Мария, дочь осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, отказалась от своего отца. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

На вопрос о том, как артист относится к последним событиям в ее жизни, она ответила: «С Михаилом Олеговичем Шкловским мы не знакомы, хотя мне нравятся его роли в театре. Я не думаю, что он подозревает о моем существовании – и пусть и далее остается в блаженном неведении».

Почему она написала фамилию «Шкловский», остается неизвестным.

Ранее журналистка Анна Монгайт на своей странице в Facebook объявила о том, что дочь Михаила Ефремова Анна Мария решила сменить имя и стала Сергеем.

В Instagram дочери Ефремова говорится, что Сергей-Анна Мария не собирается менять пол. «Но планирую гормональную терапию. Я не хочу «остаться девочкой». Молиться за меня не надо».

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Курс евро на Мосбирже превысил 100 рублей

Курс евро в процессе торгов на Мосбирже преодолел показатель в 100 рублей в первый раз с 19 апреля. Это следует из сведений валютных торгов. Согласно информации на 11:59 по московскому…

% дней назад

«АиФ» назвал имена советских актеров, которые ушли из кино

Некоторые известные актеры внезапно ушли из профессии. Многие из них отличались талантом. «АиФ» рассказал про таких артистов. Леонид Каюров ушел из профессии раньше отца, Юрия Каюрова. Его карьера складывалась удачно.…

% дней назад

Рогов: российские войска освободили Работино

Бойцам ВС РФ вытеснили живую силу ВСУ из подавляющей части Работино и водрузили флаг России на северной окраине села. Телеграм-канал «Военкоры Русской Весны» опубликовал видео бегства противника. В результате совместной…

% дней назад

Аннели Викс: Эстония отказалась депортировать украинцев для службы в ВСУ

Советник отдела политики гражданства и миграции МВД Аннели Викс заявила, что Эстония не будет участвовать в депортации украинцев на родину для службы в рядах ВСУ. Об этом сообщает «Московский комсомолец».…

% дней назад

Алена Апина обвинила группу Russian Girls в краже своего голоса

Экс-солистка «Комбинации» Алена Апина заявила о краже собственного голоса. По ее словам, группа Russian Girls в своих композициях берет ее голос и ставит его на бэк-вокал. «Благодаря нашим голосам они…

% дней назад

ФСБ задержала жителя Приморья, сотрудничавшего с украинскими нацистами

В Приморском крае сотрудники ФСБ произвели задержание мужчины за тайное сотрудничество с организацией, которая находится под контролем Минобороны Украины. Об этом стало известно из публикации издания РИА Новости, ссылающегося на…

% дней назад