Музыкант Киселев перечислил заслуги ЮрКисса перед государством на фоне критики

8 февраля 2025, 12:58
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
8 февраля 2025, 12:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер группы «Земляне» Владимир Киселев высказался о награждении своего сына Юрия (ЮрКисс) медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Музыкант отметил, что специально отреагировал на это событие спустя четыре года, так как хотел дать хейтерам возможность выговориться.

«Если вас так возмутило, что в 24 года человек награжден — посмотрите на наших волонтеров. И в 15, и в 19 лет школьники и студенты награждаются президентом…» — приводит слова Киселева СтарХит.

Он добавил, что ЮрКисс активно занимался благотворительностью, поддерживал ВС РФ еще до начала спецоперации и занимал активную гражданскую позицию.

«Хейтеры пытаются побросать дерьмо на вентилятор, пользуясь своей безнаказанностью и, что немаловажно, побоявшись показать свое лицо. Если вы так уверены в своей правоте, почему же вы скрываетесь?!» — добавил Киселев.

Осудивший СВО Алексей Кортнев захотел заработать на корпоративах в России.

Юрий Лоза заявил, что не ждет ничего хорошего от «Интервидения». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.