Маргарита Симоньян ответила на сообщения о «прощальном вечере» в Москве

8 марта 2026, 00:48
Фото: Пресс-служба совета федерации РФ
8 марта 2026, 00:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опровергла появившиеся в сети слухи о якобы проводимых в Москве «проводах» в ее честь. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Она опубликовала скриншот фейкового объявления и призвала не верить подобной информации, напомнив о необходимости доверять только официальным источникам.

«Уважаемые друзья, если вы увидите где-нибудь подобную информацию — не ведитесь, это фейк», — говорится в сообщении.

Ранее Симоньян уже сталкивалась с недостоверными сообщениями о своей внешности и откровенно рассказала, что набранные пять килограммов связаны с прохождением курса химиотерапии.

Также сообщалось, что Дмитрий Нагиев рассказал, кого считает секс-символом страны. Актер признался, что не задумывался об этом, но отметил, что его старший сын Кирилл Нагиев пока «бежит от своей внешности». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.