Шоу-бизнес

Маму Вали Карнавал парализовало, она оказалась в реанимации после инсульта

7 ноября 2023, 12:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская блогерша Валентина Карнаухова, известная под псевдонимом Валя Карнавал, сообщила, что ее мама перенесла в инсульт. О происшествии во время совместного отпуска звезда рассказала в личном блоге.

По словам Валентины, ее родительнице стало плохо, когда они катались на вейксерфах. У женщины случился приступ инсульта, который спровоцировал обморок, паралич всего тела и потерю речи.

«Я кричала о помощи и умолила вызвать скорую, но все как будто застыли. 40 минут до прибытия скорой мы массировали тело мамы, чтобы ослабить судороги. Эти 40 минут казались вечностью, мне никогда не было так страшно, я никогда не чувствовала себя так беспомощной»,— поделилась артистка.

По словам Карнауховой, предвестников инсульта у ее матери не было. Накануне родительница блогера чувствовала себя хорошо и с радостью снимала отпуск на камеру. В настоящий момент женщина находится в реанимации.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что народного артиста Юрия Соломина экстренно госпитализировали с инсультом. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

В Москве трехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки и выжил

В Юго-Восточном административном округе Москвы трехлетний ребенок выпал из окна квартиры многоэтажного дома. Об этом сообщила 29 апреля пресс-служба прокуратуры столицы. По ее данным, инцидент произошел на Новочеркасском бульваре. Мальчик…

% дней назад

Командир «Щербак»: ВСУ сбрасывали бумажки в виде купюр с призывом сдаваться

Командир роты чеченского спецподразделения «Ахмат» с позывным «Щербак» рассказал, что боевики ВСУ сбрасывали на позиции российской армии бумажки в виде купюр номиналом в 5000 тысяч рублей с призывами сдаться в…

% дней назад

Baza: Лидер «Коррозии металла» Троицкий выдумал историю с комой барабанщика

Барабанщик группы «Коррозия металла» Марк Бейгун не впадал в кому после рейда сотрудников правоохранительных органов на концерт музыкального коллектива в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Baza со ссылкой на источник.…

% дней назад

Роскачество: При покупке «горящих туров» можно стать жертвой мошенников

В Роскачестве предупредили об активизации мошенников перед майскими праздниками – следует быть особенно осторожным при покупке «горящих туров». Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что некоторые фишинговые сайты мимикрируют под…

% дней назад

ВД: опубликованы кадры находки бойцами РФ тел погибшего взвода ВСУ под Бердычами

Telegram-канал «Военное дело» обнародовал кадры находки российскими военнослужащими тел погибшего взвода ВСУ в районе Бердычей на Авдеевском направлении. По данным источника, здесь были обнаружены десятки тел боевиков киевского режима, которых…

% дней назад

NYT: Международный уголовный суд может выдать ордер на арест Нетаньяху

В Израиле местные власти находятся в ожидании возможной выдачи ордера Международного уголовного суда на арест высокопоставленных чиновников страны на фоне военных действий в Газе. Об этом сообщает The New York Times.…

% дней назад