Мама Гарика Харламова упрекнула Дениса Дорохова и Азамата Мусагалиева

16 сентября 2026, 05:52
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
16 сентября 2026, 05:52 — Общественная служба новостей — ОСН

10 сентября актер и комик Гарик Харламов во второй раз стал отцом. Его супруга Катерина Ковальчук родила девочку в клиническом госпитале «Лапино», расположенном в Подмосковье.

Мать актера Наталья Харламова уже посетила роддом и смогла увидеть свою внучку. Она поделилась своими эмоциями, отметив, что девочка просто прекрасна.

В своем блоге она также высказала упреки в адрес партнеров сына по юмористическому шоу. «Вот уж эти болтливые участники “Кстати”, Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев!» — написала она.

У Гарика уже есть старшая дочь — 12-летняя Анастасия, которую ему родила актриса Кристина Асмус. В 2020 году пара развелась, а летом 2024 года Харламов женился на Ковальчук.

Катерина давно мечтала о материнстве. В программе «Утро.ТНТ» она рассказывала, что всегда хотела много детей, у нее у самой уже трое племянников и трое племянниц.

Она не хотела, чтобы ее беременность стала известна публике, однако Денис Дорохов раскрыл этот секрет в марте.

В минувшую субботу Дорохов и Мусагалиев объявили, что Харламов не сможет прийти на съемки их шоу «Кстати» из-за родов жены. Вечером в воскресенье супруги поделились радостной новостью о пополнении в семье, опубликовав фотографии из роддома и раскрыв имя новорожденной. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.