Шоу-бизнес

Machine Gun Kelly проткнул руку ножом, желая впечатлить Меган Фокс

3 декабря 2021, 16:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский рэпер Machine Gun Kelly рассказал, как добивался свою нынешнюю возлюбленную Меган Фокс. Однажды он повредил себе руку, желая произвести впечатление на актрису.

Накануне артист стал гостем шоу Джимми Фэллона. Он поделился забвной историей, которая произошла в начале отношений с Меган Фокс.

Он пригласил девушку в гости и начал хвастаться ножом от Трэвиса Бейкера с гравировкой. Артист решил удивить Меган и подбросил нож в потолок. Однако репер не смог его правильно поймать и оружие повредило его руку.

Он сделал вид, что не произошло ничего страшного, чтобы не выглядеть глупо перед Меган. «На следующее утро, как только она ушла, я подумал: “Надо очень быстро наложить швы”», — добавил музыкант.

Ранее Меган Фокс рассказала, что глубоко не уверена в себе. Девушка дала совместное интервью со своим возлюбленным – репером Machine Gun Kelly.

Актриса откровенно рассказала, что у нее дисморфия тела – заболевание, характеризующееся вечным недовольством собой. Возлюбленный актрисы заявил, что тоже психически не здоров. У него было трудное детство, вызвавшее посттравматическое стрессовое расстройство.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Экс-разведчик Риттер: Армия России заглушит ракеты ATACMS системами РЭБ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер усомнился в том, что американские дальнобойные ракеты ATACMS помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) добиться каких-либо результатов на поле боя. Дело в том, что, продолжил Риттер,…

% дней назад

Шапша: Три БПЛА рухнули в районе нефтебазы в Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша выступил с подтверждением атаки, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили по территории региона с применением беспилотников. Соответствующей информацией чиновник поделился в своем Telegram-канале. В публикации…

% дней назад

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону

В России возбудят дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону. Об этом пишет «Лента.ру». Стоит напомнить, что толпа молодых людей избила военного и его супругу. Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне.…

% дней назад

Дезодорант и антиперспирант: Что лучше выбрать

Не секрет, что организм с возрастом претерпевает изменения. И хотя потоотделение является естественной функцией организма, его проявления стараются скрыть по двум причинам: неприятный запах пота и мокрые следы на одежде.…

% дней назад

Володин: Финляндия опустила железный занавес и лишила себя развития

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем telegram-канале обозначил последствия антироссийской политики Финляндии. По его словам, страна опустила железный занавес, лишила себя развития, и потеряла суверенитет. Он уточнил, что в результате…

% дней назад

29 апреля 2024 – Международный день танца: История и традиции праздника

Танец – это способ выражения чувств, эмоций с помощью пластических движений тела и мимики лица под ритм или музыку. Хороший танец зачаровывает, манит к себе зрителя, помогает выплеснуть эмоции танцующим,…

% дней назад