Шоу-бизнес

Лоза вступился за разведенного с дочкой миллиардера Слепакова

9 июня 2021, 15:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Развод Семена Слепакова с дочерью олигарха вызвал волну сплетен и домыслов. Однако, коллеги по сцене считают, что сложившаяся ситуация не место для хайпа. Музыкант и композитор Юрий Лоза призвал оставить семью Слепаковых в покое, сообщает Общественная служба новостей.

Ранее сообщалось, что юморист Семен Слепаков развелся со своей супругой Кариной, дочкой российского миллиардера Игоря Аванесяна. Как сообщает сайт KP.RU, ссылаясь на источник из окружения шоумена, причиной стали регулярные измены Слепакова.

Чтобы собрать доказательства неверности юмориста, семья его супруги наняла частных детективов. По словам источника, им удалось заснять Слепакова с другими женщинами.

«Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все, что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила», − сообщил человек, вхожий в окружение семьи Слепаковых.

Юрий Лоза призвал сплетников замолчать и не перемывать кости супружеской паре. Ведь они и так находятся в эмоционально сложной ситуации.

«Чужая семейная жизнь – не тема для обсуждения. Пусть каждый, кто хочет этим заняться, поставит себя на место обсуждаемых», − прокомментировал музыкант.

Ранее сам Слепаков сообщил о разводе в стихах.

Поделиться
Инга Ланская

Родилась в Баку, живу в Москве, хочу на море. Мечтаю превратить хотя бы один пустырь в сад, как это делали мои любимые Чехов и Гуэрра. Окончила сценарный факультет Киноакадемии Рустама Ибрагибекова. Являлась автором и продюсером на студии «Кириллица» и тк «Амедия». Работала в «Известиях», Life и Ленте.

Последние статьи

В восьми регионах частично ограничили продажу алкоголя на майские праздники

Власти восьми российских регионов ввели частичные ограничения на продажу спиртных напитков на майские праздники. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Алкоголь попал под запрет в Москве, Чебоксарах, Пермском крае, а также…

% дней назад

Маск: договор между США и Украиной приведет к бесконечной войне

Рамочный договор между Украиной и США о финансовой и политической поддержке на десять лет приведет к бесконечной войне, заявил американский миллиардер Илон Маск. Напомним, до этого Владимир Зеленский сообщил, что Киев и Вашингтон ведут переговоры о военной и финансовой…

% дней назад

Онколог Иванов назвал четыре правила профилактики рака кишечника

Врач-онкохирург и химиотерапевт Антон Иванов поделился информацией о том, что каждый год медспециалисты обнаруживают примерно 800 тыс новых случаев рака по всему миру. Однако, существуют простые методы предотвращения развития этого…

% дней назад

Курские власти заявили о гибели женщины в результате вторичного обстрела Козино

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил во вторник, 30 апреля, о гибели женщины в результате вторичного обстрела села Козино Рыльского района со стороны украинских вооруженных формирований. Об этом он написал…

% дней назад

Mash: Краснодарская полиция проверит стримершу из-за оскорблений в адрес россиян

В Краснодаре полиция проверяет ведущую стримов Ольга Касьяненко (псевдоним Busya18plus) из-за оскорблений в адрес россиян. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По его данным, речь идет о 27-летней уроженке города Макеевка Донецкой Народной Республики (ДНР). Она…

% дней назад

В МИД Армении заявили о своем отношении к членству в ОДКБ

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян в интервью Al Jazeera рассказал об отношении Еревана к членству в Организации Договора о коллективной безопасности. Об этом сообщает ТАСС. Мирзоян напомнил, что ОДКБ является…

% дней назад