Лопес заподозрили в увеличении груди после выхода в платье

4 июня 2026, 13:51
Фото: wikipedia.org / John Bauld
4 июня 2026, 13:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса и певица Дженнифер Лопес оказалась в центре слухов о возможном увеличении груди после своего выхода в платье с глубоким декольте.

Об этом сообщает Daily Mail.

2 июня Дженнифер Лопес присутствовала на премьере фильма «Служебный роман», где она исполнила главную роль. Для этого события актриса выбрала бежевое макси-платье с глубоким вырезом, украшенное вышивкой и пайетками. Многие пользователи интернета заметили, что грудь Лопес выглядит больше, чем раньше, и некоторые из них предположили, что это может быть результатом пластической операции.

Это что-то новое? Или я просто никогда этого не замечал?», «Я тоже задаюсь этим вопросом», «Ее грудь выглядит совершенно неестественно», — обсуждали ситуацию пользователи на Reddit.

26 мая Лопес также появилась на премьере фильма в Лос-Анджелесе, выбрав черное макси-платье Versace с декольте и прозрачными вставками из коллекции 2024 года. Она позировала для фотографов с распущенными волосами и вечерним макияжем.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес зацепилась шлейфом на премьере. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.