Шоу-бизнес

Лолита рассказала, что китайцы приняли ее за трансвестита

2 декабря 2021, 22:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Лолита Милявская вспомнила забавную историю на китайской границе. Она рассказала, что однажды ее спутали с мужчиной.

Милявская призналась, что иностранцев смутил ее низкий голос. Ее долго допрашивали, сомневаясь в ее гендерной принадлежности.

Для выяснения обстоятельств пограничники даже вызвали переводчика. Однако все обошлось, и ее отпустили через 20 минут.

«Был у меня один забавный случай с иностранцами. На границе с Китаем меня приняли за трансвестита и долго допрашивали. Взяли паспорт, там фамилия Милявски, пол женский, а голос низкий от природы. Для китайцев это кошмар, у них у всех высокий. В итоге вызвали переводчика, стали разбираться, допрашивать меня, точно ли я женщина, а не мужчина. Так продержали еще двадцать минут, но потом отпустили», — сказала певица.

Накануне Лолита посмеялась над бывшим супругом в шоу «Суперстар» на НТВ. Певица вспомнила, как сотрудничала с Александром Цекало.

«Маленький и толстенький мужичок», — пошутила певица. Напомним, что пара создала «Кабаре-дуэт „Академия“». Он существовал в 1985—2000.

 

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному. Он рассказал об этом в шоу «Привет, Андрей!». Михайлов рассказал, как он пел шансон за деньги для мужчины,…

% дней назад

Столтенберг: Украина идет по необратимом пути к членству в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Киеве уверил, что киевский режим ведёт страну к членству в альянсе. «Работа, которую мы проделываем, ставит Украину на необратимый путь к…

% дней назад

В генконсульстве РФ прокомментировали убийство боевиков ВСУ в ФРГ

В российском генеральном консульстве в Бонне отреагировали на убийство украинских боевиков в Германии гражданином России. Об том сообщает РИА Новости. По предварительной информации, никаких подтверждающих данных о том, что мужчина…

% дней назад

Певица Татьяна Анциферова резко высказалась об уехавших из России артистах

Певица Татьяна Анциферова прокомментировала решение артистов покинуть Россию. Как сообщает mk.ru, она подчеркнула, что каждый артист принимает этот выбор самостоятельно. «Сейчас некоторые из них уехали, поэтому к ним такое пристальное внимание. Зрители…

% дней назад

Shot: директор «Коррозии металла» сообщила, что Бейгун покидает группу

Директор группы «Коррозии металла» Мария Рунова заявила, что барабанщик Марк Бейгун покидает группу. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Рунова отметила, что это решение их барабанщик принял после облавы на концерте…

% дней назад

Прохор Шаляпин намекнул на очередную свадьбу

Российский певец Прохор Шаляпин сделал предложение своей новой подруге, о чем сообщил в своем микроблоге. Об этом информирует портал teleprogramma.pro. На опубликованном фото видна его рука вместе с рукой женщины, на безымянном пальце которой видно кольцо.…

% дней назад