Шоу-бизнес

Лепса «уличили» в измене жене с Барановской

10 января 2022, 14:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В декабре московский суд расторг брак Григория Лепса с Анной Шаплыковой, с которой певец прожил два десятка лет. Исполнительница Милена Дейнега поделилась мнением о причине развода пары.

Как передает ее слова «Утро.ру», дело не в 31-летнем манекенщике Дмитрии Савчуке, с которым экс-супруга Лепса якобы строит отношения. Молодой и красивый мужчина без нее отлично устроился в жизни, уверена спикер. Она рассказала, что познакомилась с Савчуком и его братом Виталием через певца Прохора Шаляпина.

Дейнега полагает, что Шаплыкова решила развестись с Лепсом не из-за его пристрастия к алкогольным напитками. Причиной стала измена артиста с телеведущей Юлией Барановской, заявила девушка. «В это я больше готова поверить», — подчеркнула она.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Сети появились слухи о новом романе бывшей жены Григория Лепса Анны Шаплыковой. Ее заметили в компании 31-летнего манекенщика Дмитрия Савчука на отдыхе на Мальдивах. Мужчина отказался комментировать отношения.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

В Ростовской области суд арестовал фермера, который застрелил 17-летнюю девушку

Цимлянский суд Ростовской области арестовал мужчину, который обвиняется в стрельбе из охотничьего ружья по автомобилю, в котором находилась 17-летняя студентка. Об этом сообщает СУ Следственного комитета России по региону. Подозреваемый…

% дней назад

Санду: Молдавия и Украина нуждаются в плане Маршалла от ЕС

Молдавии и Украине необходим эквивалент «плана Маршалла» со стороны Европейского союза. Об этом заявила молдавский президент Майя Санду, ее слова передает агентство РИА Новости. Санду напомнила, что именно американский «план…

% дней назад

Якутский депутат пожаловался на запрет курения

На заседании парламента якутский депутат Владимир Поскачин пожаловался на запрет курить в ресторанах, сообщает местный телеграм-канал 14News. «Сидишь, нормально выпиваешь, без курева. Захочешь курить — надо выходить. Выходим на улицу,…

% дней назад

Британский депутат Болдуин признала, что санкции против РФ не работают

Санкции против Российской Федерации не работают. С таким заявлением в интервью изданию Financial Times выступила Харриет Болдуин, председатель комитета казначейства палаты общин Великобритании. «Существует единодушное мнение, что санкции не работают…

% дней назад

Депутат Шеремет назвал ввод войск США на Украину суицидом

Ввод войск Соединенных Штатов на Украину станет суицидом для американцев. Об этом агентству РИА Новости заявил депутат Государственной думы России Михаил Шеремет. «Появление американских войск на Украине станет для них…

% дней назад

Baijiahao: Путин ответил США на провокации с зерном

Соединенные Штаты, долгое время доминируя на мировом рынке зерна, устанавливали цены и контролировали поставки, что вызвало неудовольствие других стран. Однако, когда Владимир Путин сделал акцент на развитие сельского хозяйства и…

% дней назад