Шоу-бизнес

Лепс заявил, что он был свободным человеком даже в браке

21 декабря 2021, 08:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Вчера Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск о разводе Анны Шаплыковой и Григория Лепса. Теперь пара считается официально разведенной спустя 20 лет брака.

Отмечается, что пара не явилась на суд. Заседание посетил только представитель Анны Шаплыковой. Также во время процесса не обсуждались вопросы имущества пары и с кем в дальнейшем будут проживать общие дети — семья все решила в досудебном порядке.

Так, Григорий Лепс прокомментировал свой новый статус. Он заявил, что сейчас находится в «хорошем семейном положении». По словам артиста, он был свободен всегда, даже в браке.

«Статус «свободен» у меня был всегда и в семейном положении, и без семейного положения. Я — артист, а артист свободен сам по себе», — аргументировал Лепс.

Однако он добавил, что Новый год планирует встретить в узком семейном кругу. Напомним, что пара развелась без скандала — Лепс и Шаплыкова остались в хороших отношениях. Перед разводом супруг даже подарил Шаплыковой свою компанию по производству ювелирных изделий.

Ранее в эфире ОСН-ТВ гости программы обсудили, с кем должны оставаться дети после развода. Как бракоразводный процесс сделать менее травматичным для ребенка — смотрите в программе «Стоит задуматься».

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Полиция начала распылять газ против протестующих в Тбилиси

На фоне обсуждения законопроекта об иноагентах парламентом Грузии во вторник, 30 апреля, в Тбилиси начался протест. Полиция начала применять против митингующих перцовый газ. Об этом сообщает ТАСС. Кроме того, сотрудники…

% дней назад

При пожаре в Улан-Удэ сгорело 21 строение

Глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал вечером во вторник, 30 апреля, о последствиях пожара на окраине Улан-Удэ. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в СНТ «Кирпичник» Заиграевского района.…

% дней назад

Пентагон: США должны быть готовы к потенциальному конфликту с КНР

Соединенные Штаты должны быть готовы к конфликту с Китаем, хотя он и не неизбежен. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей заявил Ллойд Остин,…

% дней назад

Терапевт Тарадеева рассказала, где искать клещей на теле после прогулки

Врач-терапевт Татьяна Тарадеева напомнила о сезоне клещей и рассказала, где следует искать опасных паразитов на теле после прогулки. Об этом сообщает 63.ru. Специалист рекомендовала обращать особое внимание на области подмышек,…

% дней назад

Госдеп: США не меняют своего подхода к санкциям против России

Власти Соединенных Штатов не собираются менять свою санкционную политику против Российской Федерации. Об этом в ходе брифинга заявил Ведант Пател, заместитель главы пресс-службы госдепартамента США. Он прокомментировал некоторые послабления в…

% дней назад

Самарский вице-губернатор Холин объяснил, как вместо СВО оказался на футболе

Вице-губернатора Самарской области Дмитрия Холина, отправившегося в зону СВО, заметили на футбольном матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» — «Краснодар», проходившем 29 апреля. Об этом сообщает 63.ru. Известно…

% дней назад