Лепс после слухов о нехватке денег на свадьбу зарегистрировал бренд «дядьГРИШ»

26 мая 2025, 12:27
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
26 мая 2025, 12:27 — Общественная служба новостей — ОСН

После появления слухов об отмене свадьбы с 19-летней избранницей из-за финансовых трудностей певец Григорий Лепс решил заняться новым бизнес-проектом. Известный исполнитель композиции «Рюмка водки» подал заявку в Роспатент на регистрацию собственного бренда под названием «дядьГРИШ».

По информации агентства городских новостей «Москва», под этим брендом музыкант намерен выпускать и продавать разнообразную продукцию: видеокассеты, аудиодиски, программное обеспечение для компьютерных игр, анимационные фильмы и даже рингтоны для мобильных телефонов.

Кроме того, в поданной заявке указано, что бренд «дядьГРИШ» сможет представлять собой заведение общественного питания, ночной клуб, гостиницу, а также приют для животных.

Современные технологии также не обошлись стороной. В документации подчеркивается намерение создавать программные решения для управления криптовалютными операциями на базе блокчейн.

Ранее стало известно, что SHAMAN и Мизулина сходили на двойное свидание с Лепсом и Авророй. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что продюсер Дворцов назвал Кадышеву, Киркорова и Лепса самыми дорогими артистами России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.