Леди Гага впервые стала мамой

12 сентября 2026, 08:28
Фото: Commons.wikimedia.org / Sarah_Ackerman
12 сентября 2026, 08:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Артистка Леди Гага стала мамой. 40-летнюю звезду и ее 42-летнего партнера заметили во время прогулки с новорожденным ребенком в Северной Калифорнии.

Леди Гага выбрала непринужденный стиль для этой прогулки. Она носила малыша в специальном слинге для новорожденных и была одета в укороченный топ и свободные брюки. Артистка собрала волосы в небрежный пучок и обошлась без макияжа. Ее партнер также выглядел расслабленно, выбрав футболку и шорты.

Несмотря на появление с новорожденным и Майклом Полански, Леди Гага не прокомментировала радостное событие. Звезда исчезла из публики и не появлялась на светских мероприятиях с апреля, когда была замечена на премьере фильма «Дьявол носит Prada».

Отношения Леди Гаги с бизнесменом начались в 2019 году, и весной 2024 года он сделал ей предложение, на которое она согласилась.

Осенью прошлого года Леди Гага открыто говорила о своих мечтах о материнстве. Она призналась, что очень хочет стать матерью.

Я хочу достичь многого, но больше всего я мечтаю о том, чтобы стать мамой. Надеюсь, это будет моя следующая роль! — поделилась певица.

Ранее сообщалось, что Лиза Моряк родила сына от Сарика Андреасяна. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.