Лариса Долина ехала на большой скорости с мигалками на шоу Николая Баскова

16 октября 2026, 09:33
Фото: Агентство «Москва» / Пелагия Тихонова
16 октября 2026, 09:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Николай Басков отпраздновал свое 50-летие грандиозным шоу в Live Arena в Москве, собрав около 11 тысяч поклонников «золотого голоса России».

На сцене вместе с юбиляром выступили многие его звездные друзья. Лариса Долина рассказала, что спешила на концерт с другого конца столицы, где принимала участие в благотворительном фестивале «Белая трость».

«Я на самом деле мчалась сюда с мигалками. Я была на концерте у Дианы Гурцкой, и у меня оставалось всего 20 минут, а это был другой конец Москвы, зал “Москва”. Я думала, что потеряю сознание от волнения. Мы ехали быстро, чтобы успеть. Я приехала ровно за два номера, успела переодеться и выбежала на сцену. Я очень люблю Колю и не хотела его подводить», — поделилась Долина.

Тем временем стало известно, что Лариса не сможет провести четыре сольных концерта, запланированных до конца 2026 года в Москве, Коломне, Брянске и Обнинске. Представитель певицы Сергей Пудовкин сообщил, что выступления перенесены на 2027 год из-за подготовки новой концертной программы, добавив, что проблемы со здоровьем не являются причиной изменений.

Также Николай Басков был вынужден прервать свое юбилейное выступление из-за неловкой ситуации с брюками, когда Алексей Чумаков указал ему на расстегнутую ширинку. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.