Шоу-бизнес

Критик Бабичев: дуэт с Пугачевой ничего не даст молодому певцу

27 марта 2024, 17:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Евгений Бабичев оценил пользу дуэта с певицей Аллой Пугачевой для молодого певца. Об этом сообщает NEWS.ru.

Бабичев заявил, что в ближайшее время дуэт с Пугачевой ничего не даст молодому певцу.

Критик отметил, что для никому не известного артиста дуэт с Пугачевой может стать удачным началом карьеры. Он считает, что через 15-20 лет дуэт с Пугачевой станет классным моментом из его биографии. Бабичев также отметил, что когда Пугачевой не станет, записавший с ней песню певец может заново стать популярным.

Ранее сообщалось, что юрист Карабанов предложил признать Пугачеву иноагентом. Он напомнил, что Пугачева часто критикует СВО, неуважительно относится к россиянам. Карабанов подчеркнул, что «перед законом все равны». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Также депутат Милонов заявил, что статус иноагента «давно написан» у Пугачевой на лице. По мнению политика, артистка уже длительное время подходит под критерии иноагента.

Поделиться
Марина Дементьева

Окончила факультет журналистики Казанского федерального университета (2021). Работала в сетевых изданиях, SMM и копирайтинге. В 2022 - 2023 году работала корреспондентом новостной ленты издания «ВТатарстане».

Последние статьи

Mash: Толпа парней избила ветерана СВО и его жену в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону толпа молодых людей избила ветерана специальной военной операции РФ и его супругу. Об этом сообщил 27 апреля Telegram-канал Don Mash. По его данным, инцидент произошел в Суворовском микрорайоне, у магазина, где продается алкоголь. Неизвестные набросились сначала…

% дней назад

В РФ рост числа индивидуальных предпринимателей побил двухлетний рекорд

По подсчетам банка «Точка», число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ по результатам первого квартала 2024 года стало рекордным за последние два года и достигло 240 тысяч человек. Об этом сообщает…

% дней назад

Сын главы города в Подмосковье избил школьника, мать мальчика заявила в полицию

В Московской области дети объявили бойкот 10-летнему сыну главы города после того, как мальчик напал на ровесника. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало издание «МК». Уточняется, что инцидент произошел…

% дней назад

Webbankir: россияне пожаловались на рост цен на отдых по России

Почти 94% опрошенных россиян отметили увеличение цен на отдых в России. Об этом сообщает «Газета.Ru», ссылаясь на проведенный накануне майских праздников опрос финансовой онлайн-платформы Webbankir. Из этих респондентов 67,7% утверждают,…

% дней назад

Шварценеггер рассказал, как пытался испортить карьеру Сталлоне

Актер Арнольд Шварценеггер признался, что хотел помешать Сильвестру Сталлоне построить карьеру. Об этом он рассказал на совместном интервью для TMZ. По его словам, для того, чтобы помешать коллеге он приложил…

% дней назад

Евгений Плющенко сообщил о сложнейшей операции на позвоночнике

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что перенес сложнейшую операцию на позвоночнике. На своей странице в Instagram* Плющенко поделился, что его операцию намеренно не афишировали. Он также…

% дней назад