Кристина Асмус рассказала, как снималась с Наталией Орейро

13 ноября 2025, 07:04
Фото: @asmuskristina
13 ноября 2025, 07:04 — Общественная служба новостей — ОСН

В преддверии премьеры фильма «Письмо Деду Морозу». актриса Кристина Асмус приняла участие в пресс-конференции, где, в частности, общалась с корреспондентом интернет-издания «Страсти». Она поделилась впечатлениями от работы на съемочной площадке с Наталией Орейро.

Асмус рассказала, что в самом начале работы над фильмом участникам проекта было настоятельно рекомендовано избегать общения с иностранной звездой, воздерживаться от использования телефонов в ее присутствии и в целом соблюдать дистанцию. Однако, по словам Кристины, прибывшая на съемки Наталия Орейро сама проявила инициативу и установила теплые и дружеские отношения со всеми членами команды.

Мы понимаем — она едет. Мы уже все трясемся. Вдруг останавливается одна из машин и из нее выбегает Наталия — позитивная, светлая. К каждому из съемочной группы подлетела, каждого обняла. Максимально комфортный и дружелюбный человек, – поделилась Асмус.

Кроме того, Кристина рассказала о случае, когда Наталия Орейро отказалась от возможности согреться в отапливаемом вагончике, предпочтя остаться на улице вместе со всей съемочной группой, работавшей в условиях минусовой температуры.

Наталия сказала: “Я не могу оставить партнеров и буду подыгрывать им за кадром”. Она не ушла в машину греться, пить чай. Она все время оставалась за кадром. Наталия настоящий суперпрофессионал и крутая девчонка, – подытожила Асмус.

Ранее сообщалось, что Михаил Галустян намекнул на перемены в личной жизни Ольги Бузовой.

Также стало известно, что Лазарев высмеял Кудрявцеву в эфире НТВ. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.