Шоу-бизнес

Красовский назвал Гудкова чучелом за пародию «Я узкий» на трек SHAMAN

1 сентября 2022, 11:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Директор вещания на русском языке телеканала RT, 46-летний журналист Антон Красовский резко прокомментировал клип-пародию юмориста Александра Гудкова на трек певца Ярослава Дронова (SHAMAN) «Я русский». Соответствующий пост появился в его Telegram-канале.

Композиция получила шутливое название «Я — узкий» и в ней поется об узких людях. «Спасибо деду за узкий мой таз. (…) Я узкий! Я не в форме яйца! Я узкий! Плечи уже лица», — поет Александр Гудков.

Однако не все оценили специфический юмор шоумена. Пройти мимо пародии не смог и журналист Антон Красовский.  «Какое невероятное чучело этот Гудков, конечно!» — написал он в своем микро-блоге.

Ранее исполнитель Григорий Лепс и певец SHAMAN (Ярослав Дронов) анонсировали совместную музыкальную композицию. Автор хита «Натали» опубликовал в своем Telegram-канале фотографию с молодым артистом, отметив, что сейчас они работают над созданием совместного трека. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Маск назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием

Американский предприниматель Илон Маск в соцсети X назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием. По его мнению, все это является огромной ошибкой. «Это безумие», – подчеркнул он.…

% дней назад

Mash: Семья погибшего в ДТП с Ефремовым хочет, чтобы актер отсидел полный срок

Семья погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова выступает против его условно-досрочного освобождения (УДО). Они хотят, чтобы он отбыл весь срок — семь с половиной лет. Об этом сообщает…

% дней назад

74.RU: на здании автосалона в Челябинске появился проукраинский лозунг

Жители Челябинска на здании одного из автомобильных салонов накануне наблюдали проукраинский лозунг на табло, где обычно запускают рекламные ролики. Нельзя исключать, что система была взломана хакерами, пишет 74.RU. Нужно отметить,…

% дней назад

В Карачаево-Черкесии уничтожили пять боевиков, напавших на наряд ДПС

В Карачаево-Черкесии в поселке Мара Аягъы пять боевиков, напавших на наряд ДПС, были ликвидированы. Об этом сообщает Telegram МВД по региону. «Злоумышленники, подъехав на автомашине ВАЗ-2109 к временному посту, бросили…

% дней назад

BR24: убитые в ФРГ украинцы были знакомы с подозреваемым россиянином

Накануне в баварском городе Мурнау произошло убийство украинских военнослужащих. По данным зарубежного издания Bayerische Rundfunk 24, убитые были знакомы с россиянином, который теперь обвиняется в преступлении. По информации в газете,…

% дней назад

7Дней: На Кипре заметили исхудавшую Пугачеву в пижаме

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре. Отмечается, что внешность Примадонны стала предметом обсуждения. Об этом сообщает «7Дней.ру». «На снимке Пугачева выглядит исхудавшей, растрепанной и сгорбленной», – передает комментарии поклонников издание.…

% дней назад