КП: вдова Александра Абдулова нашла нового мужчину

30 октября 2025, 12:43
Фото: кадр из к/ф "Чародеи", Одесская киностудия, 1982 г.
30 октября 2025, 12:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В жизни вдовы знаменитого актера Александра Абдулова, Юлии, произошли долгожданные перемены. В ее жизни появился новый спутник жизни.

Информацию об этом сообщает Kp.ru.

После трагической смерти Александра Абдулова, Юлия, которой тогда было всего 32 года, долгое время хранила тайну своей личной жизни. Поговаривали, что она оставалась одна. Однако, судьбоносная встреча произошла около трех лет назад.

Как сообщают близкие к семье источники, поначалу их союз не предполагал серьезных обязательств. Но, отметив свой 50-летний юбилей, Юлия представила избранника друзьям в качестве своего супруга.

Они пока не поженились, но уже съехались, живут вместе. Юля не работает, занимается домашним хозяйством. Раньше она изучала астрологию, но это увлечение так и осталось на уровне хобби. Новый муж Абдуловой очень обеспеченный мужчина, он намного старше Юли и очень ее любит. Мы не исключаем, что они официально поженятся, — поделился анонимный источник.

Известно, что Александр является предпринимателем и обеспечивает благополучие семьи.

Ранее сообщалось, что Михаил Шуфутинский тайно женился на молодой возлюбленной.

Также стало известно, что Добровинский рассказал, сможет ли Дибров забрать у Полины фамилию. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.