КП-Петербург: Налоговый долг фирмы супруга Булановой достиг 1,095 млн рублей

9 сентября 2026, 20:51
Фото: МВД Медиа
9 сентября 2026, 20:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Супруг певицы Татьяны Булановой, 38-летний Валерий Руднев, столкнулся с ростом финансовых обязательств перед налоговой службой. На его имя зарегистрированы две коммерческие структуры.

Одна из них, ООО «ББ-Галерея», специализируется на неспециализированной оптовой торговле и выполнении строительных работ различного профиля.

По данным «КП-Петербург», к 8 сентября задолженность организации перед ФНС составила 1,095 млн рублей. В структуре долга выделяется сумма в 470 тысяч рублей, которая приходится на налог на прибыль. Остальная часть задолженности сформировалась по иным налоговым обязательствам компании.

Анализ платежной дисциплины показал, что последний взнос по налогам за эту фирму Руднев произвел в 2023 году, перечислив государству свыше 100 тысяч рублей. Уже к следующему году сумма долга достигла 743 тысяч рублей, а за два года показатель вырос до отметки, превышающей один миллион рублей.

Валерий Руднев занимает должность генерального директора и одновременно выступает учредителем ООО «ББ-Галерея». Помимо этого, на него оформлено второе юридическое лицо — ООО «Мясницкая ББ». В настоящее время у данной компании отсутствуют какие-либо непогашенные обязательства перед налоговыми органами.

Как ранее писала Общественная служба новостей, певец Сергей Жуков рассказал, что его дочь Ника перешла на домашнее обучение из-за буллинга в школе.

Заслуженный артист России Дима Билан рассказал, что в детстве испытывал страх перед сценой и поэтому особенно внимательно относится к первым выступлениям юных артистов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.