Шоу-бизнес

Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили королевский протокол

27 октября 2021, 09:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне члены королевской семьи были замечены в лондонском аэропорту «Хитроу». Принц Уильям отправился с семьей в отпуск.

Семья Кейт Миддлтон и принца Уильям вместе с детьми и их няней Марией Терезой Туррион Боррало загружали багаж у пятого терминала, предназначенного для членов королевской семьи. Какое место выбрано для отдыха неизвестно.

При этом Кейт и Уильям грубо нарушили королевский протокол. По правилам, они не должны входить в какой-либо транспорт вместе со своими детьми, чтобы минимизировать потери наследников в результате несчастного случая.

Ранее ОСН сообщила, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон планирует снять документальный фильм. Как известно, девушка уже ведет переговоры с телепродюсером Дэвидом Гловером.

Пока неизвестны подробности съемок и дата выхода работы. Герцогиня хочет посвятить картину детству и его влиянию на формированию общества в будущем.

 

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Финансист Милова посоветовала бронировать билеты заранее

Начальник отдела финансовой грамотности ГУ Банка России по ЦФО Ольга Милова рассказала о том, как сэкономить на этапе планирования отпуска. Об этом пишет «Радио 1». По ее словам, лучше бронировать…

% дней назад

Риттер: Ракеты ATACMS внезапно теряют цель и падают от российских РЭБ

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что дальнобойные ракет ATACMS, которые применяет украинская армия, во время полета внезапно теряют цель и падают из-за российских систем радиоэлектронной борьбы. В интервью журналисту…

% дней назад

Диетолог Королева объяснила тягу людей к пиву

Пиво — пожалуй, самый популярный спиртной напиток. И это может показаться странным, учитывая малый процент алкоголя в нем. Более того, ряд людей из всего спектра горячительных напитков пьют исключительно одно…

% дней назад

Протестующие в Армении перекрыли трассу в Грузию

Жители приграничных сел Тавушской области и их сторонники из других регионов Армении заблокировали межгосударственную трассу, ведущую в Грузию. Об этом сообщает ТАСС. По данным источника, протестующие перекрыли автомобилями проезжую часть…

% дней назад

Фигуристка Камила Валиева стала участницей шоу «Новая битва экстрасенсов»

Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в шоу «Новая битва экстрасенсов». Об этом сообщается на странице Валиевй в Телеграм-канале. Программа с участием фигуристки выйдет на канале ТНТ 27 апреля в…

% дней назад

Фитнес-тренер Куралесов: Велосипед делает сердце более здоровым

Фитнес-менеджер Даниил Куралесов рассказал о пользе велосипедных прогулок. Об этом сообщает «Радио 1». Он объяснил, что езда на велосипеде поддерживает мышцы в тонусе. Также активность улучшает работу сердца и легких,…

% дней назад