Шоу-бизнес

«Казалось, что проклянет»: Кушанашвили рассказал о встрече с Бузовой

3 августа 2021, 16:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о своей встрече с певицей Ольгой Бузовой. Воспоминаниями он поделился в интервью актеру Вячеславу Манучарову.

В ходе шоу «Эмпатия Манучи» журналист назвал улыбку звезды «устрашающей гримасой». Он уточнил, что виделся с экс-ведущей «Дома-2» на съемках проекта «Бородина против Бузовой» на ТНТ.

«Я видел ее улыбку. Мне кажется, что это гримаса устрашающая. Я был отделен от нее десятью шагами, и мне казалось, что она вот-вот проклянет меня», — признался Кушанашвили.

По словам гостя YouTube-шоу, Бузова с подозрением относится к «каждому жесту социума», когда это не связано с фанатами.

Девушка уверена, что все вокруг ее ненавидят, заявил Кушанашвили. «Это девочка, совершенно потерянная в мире больших денег и огромной славы», — заключил он.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Беглов поблагодарил Владимира Путина за выставку-форум «Россия»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за успешную организацию и продление выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Об этом губернатор сказал во время рабочей встречи с президентом в…

% дней назад

HR Герасимов: Зарплата вахтовиков существенно выросла

В России 27 апреля отмечается День вахтовика. В последнее время праздник становится все актуальнее. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня». Директор по маркетингу международной аутсорсинговой компании DKRS Максим Герасимов заявил,…

% дней назад

Ясновидящая Мишина предсказала конфликт в Карабахе

Экстрасенс Инна Мишина рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня» предсказывала наводнения и другие события, потрясшие весь мир. В 2023 году она экстрасенс предсказала эскалацию конфликта между Азербайджаном и Арменией. Она предсказала экстрасенс…

% дней назад

В Сети появились кадры падения беспилотника ВСУ в Краснодарском крае

В Сети появилось видео, на которое попал момент падения украинского дрона во время атаки на Краснодарский край. На кадрах, которыми поделилось ИА Регнум, видно, что после крушения беспилотник взорвался. Напомним,…

% дней назад

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы. Согласно…

% дней назад

В Москве двое подростков на электросамокате сбили школьника

В Москве школьник попал в больницу после столкновения с подростками на электросамокате. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел 23 апреля в районе школы №2109 в районе Южное Бутово. На…

% дней назад