Катя Лель заявила, что обладает даром целительства, который скрывала от всех

12 марта 2026, 17:00
Фото: @katyalelofficial
12 марта 2026, 17:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Певице Кате Лель не нужны никакие амулеты и обереги, чтобы защитить себя от дурного глаза или энергетического негатива. У звезды есть сверхспособности, которые помогают ей противостоять любому злу. Об этом сама артистка сообщила в беседе с Общественной службой новостей.

По словам певицы, о своем даре она всегда умалчивала, пока к ней не стали обращаться за помощью.

«Я долгое время держала в секрете свой дар. Я не афишировала его до тех пор, пока не стали ко мне обращаться за помощью. Кому-то помогла избавиться от головной боли, у кого-то прекратилась бессонница после взаимодействия со мной. По этой причине могу сказать, что мне никакие атрибуты и защиты не нужны, потому что я и так под защитой», — заявила Лель.

Исполнительница хита «Муси-пуси» уверена, что ее сверхъестественные способности защищают ее от трудностей и позволяют с легкостью преодолевать даже самые сложные периоды в жизни.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.