Катя Лель потратила на выпускной дочери более 70 тысяч рублей

8 июня 2026, 11:29
Фото: @katyalelofficial
8 июня 2026, 11:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Катя Лель рассказала, что подготовка к выпускному вечеру для её дочери Эмилии уже обошлась более чем в 70 тысяч рублей.

Деньги на это торжество собирались всем классом на протяжении учебного года.

Я не считала, но у них будет в самом красивом месте в Москве. В ресторане. Деньги собирались уже давно. Поэтому мне нравится, как они готовятся к этому событию. На этом не стоит экономить, — цитирует певицу издание Popcake.

Также артистка отметила, что в этом году она выступит на главной сцене ВДНХ, поздравляя московских выпускников, и это событие для неё особенно значимо, так как она будет поздравлять и свою дочь.

Эмилия в этом году заканчивает лицей, готовится к экзаменам и поступлению в университет, выбрав специальность стоматолога. По словам артистки, это непростая профессия, но это выбор ее дочери. Лель признается, что сказала дочери, что нужно следовать зову сердца, чтобы каждый день на работе приносил радость.

Тем временем в ГД предложили оплачиваемый выходной для родителей на выпускной и 1 сентября. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.