Ивлееву после «голой вечеринки» вырезали из фильма «Мальвина»

10 августа 2026, 07:13
Фото: wikipedia.org / Юхапер, CC BY-SA 4.0
10 августа 2026, 07:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогера и ведущую Настю Ивлееву полностью исключили из фильма «Мальвина» после скандала с «голой вечеринкой».

Комедийная фэнтези-мелодрама «Мальвина», главную роль в которой исполнила Ивлеева, была снята три года назад. Однако после скандально известной «голой вечеринки», организованной актрисой в декабре 2023 года, фильм не вышел в прокат.

Сейчас стало известно, что лента была переработана и представлена публике на фестивале «Окно в Европу» под новым названием «Это всё она!». В этом фильме Насти Ивлеевой больше нет.

Как выяснили источники, создатели картины провели масштабные цифровые изменения: лицо Ивлеевой было заменено на образ другой актрисы — Анастасии Беловой. Режиссёр Дарья Чаруша также решила заменить голос главной героини, и теперь реплики Мальвины озвучивает Юлия Хлынина.

Настя Ивлеева отреагировала на эту неприятную ситуацию в своём Telegram-канале, опубликовав кадр из сериала «Великолепный век», где изображён момент избиения Хюррем её соперницей Махидевран. Она подписала это изображение фразой: «Это я сегодня».

После инцидента с «голой вечеринкой» Ивлеева столкнулась с «отменой»: она потеряла выгодные контракты и доходы, к которым была привыкла, а многие её друзья из шоу-бизнеса начали дистанцироваться.

В декабре 2024 года Настя Ивлеева сообщила о своём замужестве с телеведущим Филиппом Бегаком, а в мае 2025 года пара провела закрытую свадебную церемонию в Ялте.

Ранее сообщалось, что 12-летняя дочь Оксаны Самойловой оконфузилась из-за ее туфель на шпильках. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.