Ирина Дубцова не помогает сыну в карьере

1 июня 2026, 09:35
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
1 июня 2026, 09:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ирина Дубцова призналась, что никак не способствует продвижению своего сына Артема в шоу-бизнесе.

Об этом сообщил блогер Олег Пилягин в Telegram-канале. Певица подчеркнула, что полностью устранилась от участия в становлении его профессионального пути.

Я вообще, кстати, никак не участвую, — отметила исполнительница.

При этом Дубцова охарактеризовала сына как перспективного и талантливого человека. Она выразила уверенность, что если Артем не добьется успеха в качестве певца, то обязательно реализует себя в другой сфере.

Ему всего 20 лет исполнилось недавно. У него все впереди, — добавила артистка.

Певица также обратила внимание на широкие возможности, которые открыты перед современным поколением в музыкальной индустрии. Она считает, что при правильном подходе молодые люди могут достичь значительных высот. Сам Артем, сын Ирины Дубцовой, в свою очередь, раскрыл детали творческих планов. Он признался, что обсуждал с Авророй Кибой, бывшей невесткой Григория Лепса, возможность записи совместного трека.

По словам молодого певца, Аврора обладает неплохими вокальными данными, что позволяет ей развиваться в музыкальной карьере. Артем не исключил, что в будущем поклонники увидят их совместное творчество. Между тем отношения между Артемом и Авророй Киба носят исключительно дружеский характер. Они часто проводят время вместе, посещают мероприятия, из-за чего многие поклонники приписывали им романтическую связь.

Распространились слухи, что студентка начала встречаться с Артемом после расставания с Григорием Лепсом. Однако эта информация не нашла официального подтверждения. Известно, что девушка начала встречаться с богатым предпринимателем.

Однако не все так спокойно в жизни Авроры. Виктория Боня требует 3 млн рублей с нее. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.