Шоу-бизнес

Инстасамка попала в ДТП в Дубае и разбила красный Lamborghini

25 апреля 2022, 17:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская блогерша Дарья Затеева, более известная под своим творческим псевдонимом, как Инстасамка, опубликовала в своих соцсетях снимки разбитой Lamborghini.

После счастливых видео из Дубая девушка в слезах вышла на связь с подписчиками и рассказала о дорожной аварии в Дубае. На опубликованных Инстасамкой снимках можно увидеть накренившийся столб, сбитый блогершой. Рядом с ним стоит разбитый автомобиль стоимостью в несколько десятков миллионов рублей.

Фото: Telegram / instasamka БЕАЧ

Напомним, что несколько недель назад блогерша приняла решение покинуть Россию и улететь в ОАЭ. Рэперша отметила, что периодически будет приезжать в Москву. «Тогда, когда захочу», — говорила она.

Ранее Инстасамка поиздевалась над россиянами, сравнив Дубай с Москвой. Она опубликовала пост в своем Telegram-канале, в котором рассказала о своей роскошной жизни в столице ОАЭ. Певица рассказала, что в Дубае ей наконец-то удалось найти хорошее жилье. В Москве найти квартиру с хорошим ремонтом, которая не будет выглядеть как цыганский шик, почти невозможно, убеждена Инстасамка.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

ТАСС: Помощнику главы Астрахани запросили 7,5 года по делу о вымогательстве

Помощнику главы Астрахани Карену Григоряну, обвиняемому в вымогательстве, запросили 7,5 года тюрьмы. Об этом пишет ТАСС. Защита и подсудимый просили об оправдательном приговоре. Стоит отметить, что Григоряна обвиняют в вымогательстве…

% дней назад

Журналист Максим Новиковский заявил, что Лена Миро жива

Журналист Максим Новиковский утверждает, что Лена Миро жива и здорова. Он опубликовал запись на своем блоге, которая моментально стала лидером ЖЖ. В своем сообщении Новиковский уточнил, что знает о ее…

% дней назад

В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав России зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева. Об этом сообщает РИА Новости. «Минздрав России зарегистрировал первый в мире и первый в классе таргетный препарат для лечения…

% дней назад

ФСБ: мужчину, собиравшегося воевать в ВСУ, осудили на 10 лет за госизмену

Второй Восточный окружной военный суд приговорил к десяти годам лишения свободы 26-летнего жителя Бурятии за госизмену и участие в деятельности террористической организации. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на ФСБ.…

% дней назад

Мотоциклист разбился во дворе дома в Пермском крае

В Пермском крае случилось дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла, в результате которого скончался один человек. Такой информацией поделились в ГИБДД по региону. В Госавтоинспекции уточнили, что инцидент произошел в городе Лысьва 24 апреля приблизительно в 18:15. «Предварительно…

% дней назад

Рябков назвал ядерные объекты НАТО в Польше законной целью для РФ

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков назвал ядерные объекты НАТО, которые могут появиться в Польше, законной целью для России. Об этом пишет ТАСС. «В нашем военном планировании они будут на переднем…

% дней назад