Шоу-бизнес

Илья Резник: Алла Пугачева вернется на российскую сцену

16 августа 2022, 11:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Алла Пугачева уже много лет не выступает на российской эстраде. Артистка завершила музыкальную карьеру и посвятила себя воспитанию наследников — близнецов Лизы и Гарри. Однако поклонники Примадонны еще смогут увидеть певицу на эстраде, убежден композитор и ее друг Илья Резник.

Накануне в интервью порталу Prozvezd он заявил, что артистка обязательно вернется в Россию и выступит перед своими поклонниками. Он предположил, что Примадонна может устроить музыкальный сюрприз к его грядущему юбилею. К слову, в апреле 2023 года Резнику исполнится 85 лет.

«В исполнительской карьере она взяла паузу и имеет на это полное право. После того, что Алла сделала для нашей страны, она может спокойно отдыхать! Но она не будет отдыхать. Она обязательно вернется и мы еще споем. Быть может, даже на моем грядущем юбилее в Кремле!» — сообщил он.

К слову, Илья Резник убежден, что у Пугачевой никогда не будет преемницы на эстраде. Он считает, вклад певицы в развитие отечественной музыки неоценим.

Напомним, уже полгода Алла Пугачева с семьей живет за границей. Артистка покинула Россию сразу после начала спецоперации. Однако в конце августа певицу Аллу Пугачеву с детьми ждут в России. Слухи о возвращении артистки через пару недель уже подтвердили многие ее коллеги и друзья.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Санду: Молдавия и Украина нуждаются в плане Маршалла от ЕС

Молдавии и Украине необходим эквивалент «плана Маршалла» со стороны Европейского союза. Об этом заявила молдавский президент Майя Санду, ее слова передает агентство РИА Новости. Санду напомнила, что именно американский «план…

% дней назад

Якутский депутат пожаловался на запрет курения

На заседании парламента якутский депутат Владимир Поскачин пожаловался на запрет курить в ресторанах, сообщает местный телеграм-канал 14News. «Сидишь, нормально выпиваешь, без курева. Захочешь курить — надо выходить. Выходим на улицу,…

% дней назад

Британский депутат Болдуин признала, что санкции против РФ не работают

Санкции против Российской Федерации не работают. С таким заявлением в интервью изданию Financial Times выступила Харриет Болдуин, председатель комитета казначейства палаты общин Великобритании. «Существует единодушное мнение, что санкции не работают…

% дней назад

Депутат Шеремет назвал ввод войск США на Украину суицидом

Ввод войск Соединенных Штатов на Украину станет суицидом для американцев. Об этом агентству РИА Новости заявил депутат Государственной думы России Михаил Шеремет. «Появление американских войск на Украине станет для них…

% дней назад

Baijiahao: Путин ответил США на провокации с зерном

Соединенные Штаты, долгое время доминируя на мировом рынке зерна, устанавливали цены и контролировали поставки, что вызвало неудовольствие других стран. Однако, когда Владимир Путин сделал акцент на развитие сельского хозяйства и…

% дней назад

В Харькове переименовали две станции метро

В городе Харькове на востоке Украины переименовали две станции городского метрополитена. Об этом в своем Telegram-канале сообщил городской совет Харькова. «Станции метро «Пушкинская» и «Южный вокзал» переименовали в городе Харькове.…

% дней назад