Шоу-бизнес

Ида Галич рассказала, почему ей стыдно перед своим сыном

2 февраля 2023, 12:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич пожаловалась на свое психологическое состояние. Публикация на эту тему опубликована в Instagram-аккаунте* знаменитости.

Галич призналась, что ей нелегко дается воспитание сына Леона, которого она родила от блогера Алана Басиева в феврале 2020 года. По словам телеведущей, ребенок вызывает постоянное раздражение. При этом она подчеркнула, что научилась бороться с негативными эмоциями. Она осознала случившееся и решила пересмотреть свое отношение к возникшей ситуации.

«Думаю ну какая дура. Ну ведь легкая грусть не делает тебя плохой мамой. Мы вообще имеем право проживать каждую свою эмоцию, но почему-то часто об этом забываем. Я больше всего на свете люблю своего сына, но в следующий раз, если почувствую, что моя голова снова навязывает мне подобные ощущения, сразу прочитаю этот пост», — отметила артистка.

Ранее Ида Галич пожалела опозорившуюся на всю страну Анастасию Волочкову. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

В ООН раскритиковали отказ от русского языка в Молдавии

Комитет Организации Объединенных Наций (ООН) подверг критике ущемление этнических меньшинств и отказ от использования русского языка в государственных органах Молдавии. Об этом сообщает kp.ru. «Комитет обеспокоен сообщениями о том, что…

% дней назад

Португалия отказалась платить бывшим колониям

Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации своим бывшим колониям, передает Reuters. Напомним, что о необходимости возмещения колониального ущерба неделю назад заявил президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза, подчеркнув, что страна несет…

% дней назад

Шольц прокомментировал демонстрации с призывом к халифату в ФРГ

Олаф Шольц, канцлер Германии, прокомментировал произошедшие недавно в стране демонстрации, на которых исламисты призывали к установлению в ФРГ халифата. Комментарий канцлера был опубликован на его официальном сайте. В ответ на…

% дней назад

Паук: «Коррозия металла» приостанавливает деятельность

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий в интервью «Известиям» объявил, что коллектив приостанавливает свою деятельность. Это произошло после срыва концерта группы сотрудниками полиции в Нижнем Новгороде с последующим жестким…

% дней назад

Cын Байдена грозится подать в суд на Fox News за клевету

Хантер Байден, сын президента Соединенных Штатов Джо Байдена, пригрозил телеканалу Fox News судом за клевету, публикацию фотографий, добытых незаконным путем и использование его образа. Об этом со ссылкой на соответствующее…

% дней назад

Axios: США угрожают МУС ответом за расследование в отношении Израиля

Соединенные Штаты угрожают Международному уголовному суду (МУС) в Гааге ответом за действия в отношении руководства Израиля. Об этом со ссылкой на источники сообщает портал Axios. Утверждается, что с соответствующим предупреждением…

% дней назад