Рубрики: Шоу-бизнес

Хилькевич рассказала, что столкнулась с обманом няни ее детей

14 января 2022, 09:37 — Общественная служба новостей — ОСН

У актрисы Анны Хилькевич подрастают две дочки — Арианна и Маша. Из-за плотного рабочего графика мама не успевает проводить с детьми много времени, поэтому прибегает к услугам нянь.

Однако Хилькевич признается, что ей не везет с подбором персонала. Первая няня оставила семью актрисы спустя 2,5 года, так как дочки стали вести себя очень активно.

Накануне Нового года актрисе пришлось уволить нынешнюю няню, так как та обманула их семью. Сейчас Анна отдыхает с детьми в Доминикане, однако по возвращении домой артистке придется искать новый рабочий персонал.

«С ужасом представляю, как по возвращении (правда, еще через 11 дней) я снова буду искать нам няню-помощницу. Та няня, что была у нас последние несколько месяцев, за неделю до нового года(самую плотную и сложную по съемкам) обманула и уехала к друзьям, готовиться к праздникам», — пожаловалась Анна в своем микроблоге в Instagram.

Ранее ОСН сообщила, что Анну Хилькевич ударили тарелкой по голове в ресторане Дубая. «Душевно посидели», — иронично прокомментировала она ролик на своей странице в соцсетях.

На видео сидевшая слева от актрисы подруга берет тарелку и разбивает ее об голову певицы. Анна посмеялась над странной шуткой и призналась, что не обижается.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

ЕС начинает расследование против соцсетей из-за предвыборной пропаганды

Еврокомиссия проведет расследование в отношении социальных сетей Facebook* и Instagram*, поскольку опасается, что корпорация Meta* не принимает достаточные меры для противодействия иностранной пропаганде, сообщает The Financial Times. По словам источников,…

% дней назад

Axios: Нетаньяху попросил Байдена не допустить выдачу ордеров МУС на арест

Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля, попросил президента Соединенных Штатов Джо Байдена предотвратить выдачу ордеров на арест высокопоставленных израильских чиновников со стороны Международного уголовного суда (МУС) в Гааге. Об этом сообщает портал…

% дней назад

В Петербурге пешеход погиб под колесами троллейбуса

В Санкт-Петербурге полиция начала расследование после дорожно-транспортного происшествия, в результате которого троллейбус наехал на пешехода. Инцидент произошел вечером на улице Зины Портновой, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по региону. Согласно…

% дней назад

Полянский: США не выдали визу делегату России для заседания комитета ГА ООН

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Соединенные Штаты не выдали визу члену российской делегации для участия в заседании Комитета по информации Генеральной Ассамблеи ООН в…

% дней назад

Виновник ДТП в Москве, в котором погибли два человека, был пьян

По информации прокуратуры Москвы, в результате аварии на Калужском шоссе, где двадцатилетний водитель на Mercedes выехал на встречную полосу, произошло смертельное ДТП. Предварительные данные указывают, что водитель находился в состоянии…

% дней назад

Finnair отменяет рейсы из-за проблем с GPS

Авиакомпания Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем со спутниковой навигационной системой GPS до лета, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. В настоящее время службы в аэропорту Тарту ищут возможность внедрить альтернативное решение…

% дней назад