Шоу-бизнес

Харламов воссоединился с бывшей спутницей на съемках «Гусара»

25 августа 2022, 04:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Юморист и актер Гарик Харламов обнародовал кадры со съемок второго сезона сериала «Гусар». На фото он запечатлен вместе с актрисой Екатериной Радченко, а также с бывшей возлюбленной Екатериной Ковальчук.

Обе женщины были одеты в костюмы главных героинь мультфильма «Холодное сердце». К фотографии актер прикрепил поясняющую фразу «Гусар в работе».

Как писала Общественная служба новостей ранее, Кристина Асмус не так давно закончила работу над новым проектом — сериалом «Райцентр». Съемки картины проходили в разных точках России, в том числе — в селе Диево-Городище Некрасовского района Ярославской области. Однако, как оказалось, местных жителей не впечатлил приезд звезды.

Дело в том, что по сюжету в местном водоеме были утоплены две машины. Местных жителей возмутил такой сценарный ход. Они раскритиковали режиссера за загрязнение природной среды.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Певец Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) оставил в силе запрет на въезд в Литву для российского артиста Филиппа Киркорова. Об этом проинформировали в суде. Постановление суда подчеркивает законность данного решения,…

% дней назад

Банк JP Morgan Chase подал в суд на ВТБ

Американский банк JP Morgan Chase подал иск в федеральный суд Манхэттена против ВТБ - компания требует от российского банка прекратить попытки взыскать около 440 миллионов долларов с заблокированного из-за санкций…

% дней назад

РБК: Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

В кинотеатрах крупных сетей исчезло предсеансное обслуживание с популярным форматом кинопоказа, объединяющим голливудские фильмы с отечественными короткометражками. Это изменение вступило в силу с 18 апреля, когда киносети отказались от теневого…

% дней назад

«Сорок сороков» возмутил косплей сцены из Baldur’s Gate

Активисты движения «Сорок сороков» возмутились из-за косплея сцены из компьютерной игры «Baldur's Gate 3» на фестивале «Geek․On», который состоялся в ДК Московского энергетического института 6-7 апреля. В частности, речь идет…

% дней назад

Зарубежные банки помешали выводу российских ценных бумаг

Ряд действующий на территории Европейского Союза банковских учреждений ответил отказом на просьбы потребителей из Российской Федерации сообщить о том, что происходит с их ценными бумагами. Сведения об этом распространяет издание «Ведомости», ссылаясь на ряд предприятий. Из представленных сведений следует,…

% дней назад

НХЛ официально объявила о создании новой франшизы в Юте

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) официально объявило о создании новой франшизы в штате Юта, куда переедет команда «Аризона Койотис». Об этом заявил Гари Бэттмен, комиссионер лиги. Утверждается, что франшиза «Аризона…

% дней назад