Шоу-бизнес

Губерниев рассказал о чуть не приведшем к смерти инциденте, после которого он поменял отношение к Франции

26 августа 2022, 11:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев признался, что с недавних пор при упоминании Франции у него возникают не самые приятные ассоциации. Все дело в инциденте, который произошел с ним во время одной из поездок. Его слова передает портал Blitz.Center.

Так, ведущий рассказал, что во время Чемпионата Европы в Париже он зашел на трапезу в одно из местных заведений. Однако вместо гастрономического удовольствия Губерниев пережил пищевое отравление. Оно стало одним из самых сильных за всю его жизнь.

Теперь же комментатор осторожно относится к французской кухне. В том числе Губерниев неохотно соглашается на приглашения отобедать в местных заведениях.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что заблудившая в Ленобласти девушка умерла от отравления грибами. Подробнее читайте в предложенном материале.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Бабичев сомневается в успехе внука Пугачевой Преснякова в США

Известный продюсер Евгений Бабичев скептически оценил шансы внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова в США, об этом сообщает NEWS.ru. Напомним, что Никита предпринимает усилия для построения карьеры в Соединенных Штатах. Весной…

% дней назад

Гидромецентр: В субботу в столичном регионе ожидаются дожди с грозами

Специалисты Гидромецентра России предупредили жителей столичного региона об облачной погоде в пятницу. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня». Температура воздуха в Московской области будет в пределах пятнадцати– двадцати градусов тепла.…

% дней назад

«МК»: Летевшие на Западную Украину российские «Кинжалы» напугали Польшу

ВКС России начали наносить методичные удары по энергетике Украины. Для атаки стали использоваться «Кинжалы», после которых некоторые объекты уже не подлежат ремонту. Прошедшей ночью по Украине вновь нанесли массированный ракетный…

% дней назад

Иванов выбрал своим адвокатом Мурада Мусаева

Следствие по делу арестованного заместителя главы Министерства обороны Российской Федерации Тимура Иванова продолжается. Стало известно, что в этом процессе в качестве адвоката обвиняемого выступит Мурад Мусаев. Об этом пишет «Царьград».…

% дней назад

Минниханов: инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая

Глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая. Он назвал эту дату большим политическим событием для страны. «Большое политическое событие для нашей страны — инаугурация президента…

% дней назад

Синоптик Леус: В Москве прошла самая теплая апрельская ночь

Прошедшая ночь стала самой теплой за весь апрель в Москве. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. Синоптик отметил, что на базовой метеостанции…

% дней назад