Шоу-бизнес

Группа Little Big пригрозила Пригожину раскрыть его постыдную тайну

27 июня 2022, 16:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальная группа Little Big отреагировала в своих социальных сетях на слова Иосифа Пригожина о том, что всех участников коллектива нужно лишить российского гражданства. Музыкальному продюсеру не понравилось, что музыканты выпустили клип против специальной операции на Украине и сразу же покинули страну.

Little Big, в свою очередь, потребовали, чтобы Пригожин прекратил публичное порицание группы и даже пригрозили ему раскрытием некоей постыдной тайны. «Я знаю очень маленький секрет. Рассказать?», – написал музыкальный коллектив в своих социальных сетях.

Напомним, в 2020 году группа должна была представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». Однако из-за пандемии коронавируса мероприятие пришлось отменить.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что музыкальный коллектив Little Big официально отказался считать себя российской группой. Коллектив на своем YouTube-канале выложил антивоенный клип на песню Generation Cancelletion и уехал из России.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Один из этажей аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва

Один из этажей московского аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. «Один этаж административного здания эвакуирован, идет проверка», — сообщил собеседник агенства.…

% дней назад

Бастрыкин поручил доложить о расследовании нападения мигрантов в Люблино

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин призвал доложить ему о ходе расследования дела о нападении иностранцев на жителей Люблино. Об этом ведомство проинформировало в Telegram-канале в субботу, 27 апреля. Напомним,…

% дней назад

Владимир Машков назвал коллектив Табакерки отражением Табакова

Известный российский актер Владимир Машков высказал мнение, что нынешний состав Московского театра Олега Табакова является отражением самого легендарного мастера сцены. Эти слова прозвучали в эфире информационного канала. Владимир Машков присутствовал…

% дней назад

Российские туристы в шесть раз чаще стали бронировать отели в Таиланде

Популярность Таиланда у российских туристов в 2024 году возросла. Об этом изданию «Газета.Ru» рассказали в пресс-службе «Яндекс. Путешествий». С началом весны сервис отметил значительный рост спроса на отели в Таиланде…

% дней назад

В Самаре 12% сотрудников собираются продлить майские праздники

Население Самары рассказало специалистам из сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob о своих планах после майских праздников. Выяснилось, что многие жители города намереваются взять отпуск сразу после длинных выходных. Об…

% дней назад

Пользователи X уличили жену Зеленского во лжи после слов о Чернобыле

Пользователи социальной сети Х (ранее Twitter) уличили жену главы киевского режима Владимира Зеленского Елену во лжи. Причиной стала ее публикация в Международный день памяти о чернобыльской катастрофе. Супруга украинского политика заявила, что Киев «делает все…

% дней назад