Шоу-бизнес

Группа «Би-2» объяснила отказ сотрудничать с другими артистами

30 сентября 2022, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Группа «Би-2» накануне выступила в столице Казахстана. Перед концертом музыканты пообщались с представителями прессы. Они рассказали, как дружили с Байгали, признались в любви к творчеству Скриптонита и объяснили, почему не хотят сотрудничать с другими артистам.

«Шурик любитель всяких коллабораций, а я вот в последнее время что-то совсем нет, не хочется, ни с кем. Потому что потом отношения могут меняться. Есть у нас прецедент», – признался Лёва, а Шура отметил, что таких случаев было много.

Напомним, участники группы «Би-2» раскритиковали российскую специальную операцию на Украине. Стоит также отметить, что у солистов Левы и Шуры есть австралийское гражданство.

Ранее российская группа АИГЕЛ отменила все выступления в российских городах, объяснив это давлением властей. Как рассказали участники коллектива, 1 сентября их внесли в перечень артистов, концерты которых не рекомендованы на территории страны.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Офицер Дэвис: США не смогут «напечатать» солдат для ВСУ для победы над РФ

Отставной американский подполковник Дэниел Дэвис высказал мнение о новой помощи, которую предоставляют Соединенные Штаты Киеву, указав, что она не поможет им победить РФ. На своем YouTube-канале он заявил, что финансирование…

% дней назад

«Зеркало недели»: В пригороде Днепра прозвучал взрыв

В ночь с 27 на 28 апреля взрыв прозвучал в пригороде украинского города Днепр. Информацией о случившемся делится издание «Зеркало недели», ссылаясь на собственных сотрудников, работающих на месте событий. «Днепр, корреспонденты „Зеркала недели“ сообщают о…

% дней назад

Зеленский: в ближайшее время Украине понадобится как минимум семь ЗРК Patriot

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что для обеспечения безопасности воздушного пространства Украины стране понадобится как минимум семь систем противовоздушной обороны Patriot, сообщает Politico, отмечая, что месяц назад он говорил о пяти…

% дней назад

Харви Вайнштейна госпитализировали из-за серьезных проблем со здоровьем

Осужденного кинопродюсера из США Харви Вайнштейна доставили в больничное отделение тюрьмы «Бельвью» в Нью-Йорке. Об этом во время общения с Associated Press заявил его адвокат Артур Айдала. По его словам, продюсеру понадобилась медицинская помощь из-за серьезных…

% дней назад

ST: 27-летний Богдан Шувалов стал победителем 12 сезона шоу «Голос»

Подопечный Полины Гагариной Богдан Шувалов стал обладателем первого места 12-го сезона шоу «Голос», завоевав более 35% зрительских голосов. 27-летний артист был награжден возможностью выпустить сингл и миллионом рублей. Об этом…

% дней назад

В Киевской и Харьковской областях прозвучали взрывы

В ночь с 27 на 28 апреля в центральных и южных регионах Украины объявили воздушную тревогу. Киевская администрация заявила о работе сил ПВО украинской армии. Также взрывы прозвучали в Харьковской области, сообщила «Страна.ua». Киевская областная военная…

% дней назад