Григорий Лепс отказался от алкоголя

21 апреля 2026, 12:48
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
21 апреля 2026, 12:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Григорий Лепс решил изменить свою жизнь. Артист отказался от алкоголя и почти не покидает дом, чтобы избежать соблазнов.

На пресс-конференции, состоявшейся 20 апреля 2026 года, 63-летний исполнитель откровенно поделился своими мыслями. Он признался, что все еще испытывает чувства к молодой Авроре Кибе и надеется на восстановление их отношений. Однако сейчас она встречается с обеспеченным мужчиной и путешествует с ним по всему миру.

Кроме того, певец поделился своими планами по физической активности: он намерен пройти дистанцию в 65 километров. Это его традиция — отмечать приближающийся день рождения сложными испытаниями. Он отметил, что не стоит переживать за его здоровье: на протяжении всего маршрута его будет сопровождать машина с медицинским работником и необходимыми запасами.

Лепс также рассказал, что уже несколько месяцев не употребляет алкоголь, так как это критично для его здоровья. По его словам, примерно с Рождества он полностью отказался от алкоголя, хотя не было никаких серьезных торжеств. Он несколько дней не выходил из дома, чтобы не совершить глупостей, учитывая свой характер, подытожил певец.

Недавно певец также заявил о желании усыновить детей. Также Григорий Лепс отреагировал на публикации о воссоединении с бывшей женой. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.