Шоу-бизнес

Гоша Куценко намерен «растоптать» российский шоу-бизнес

30 сентября 2022, 12:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актёр Гоша Куценко рассказал в интервью порталу «Вокруг ТВ», что уже достаточно давно совмещает съемки в кино с созданием музыки. По словам артиста, он решительно настроен добиться в этой сфере успеха.

«Это моя мечта, я хочу появиться на сцене как музыкальный исполнитель, со своей музыкой и своими текстами, хочу немного растоптать наш шоу-бизнес. Хочу звучать на радиостанциях не только в рекламных роликах фильмов», – отметил Куценко.

Ранее Гоша Куценко рассказал о соблазнах молодости, помешавших его кинокарьере. Как выяснилось, актер не всегда был премьерным семьянином. В молодости Куценко часто поддавался соблазнам, которые занимали его больше карьеры в кино.

На вопрос журналиста о том, какую роль Куценко хотел бы сыграть в начале карьеры, артист ответил, тогда он не интересовался продвижением «по службе». В тот момент у звезды кино были иные интересы.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Finnair отменяет рейсы из-за проблем с GPS

Авиакомпания Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем со спутниковой навигационной системой GPS до лета, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. В настоящее время службы в аэропорту Тарту ищут возможность внедрить альтернативное решение…

% дней назад

Премьер Грузии: Революция исключена из-за низкого рейтинга оппозиции

Грузинская оппозиция не имеет большой поддержки в обществе, а также не имеет ресурсов для революции в стране. Об этом в эфире телеканала «Имеди» заявил Ираклий Кобахидзе, премьер-министр Грузии. «Конечно, у…

% дней назад

Бдительный рыбак обнаружил дрон Кончаловского в Одинцово

Бдительный рыбак обнаружил неизвестный дрон-разведчик у санатория МВД в Одинцовском районе Подмосковья, после чего встал в оцепление и сообщил спецслужбам, передает Mash. В ходе расследования полицейские выяснили, что дрон Dji…

% дней назад

JAMA Oncology: 96% переживших рак не следуют рекомендациям по образу жизни

Опубликованное в журнале JAMA Oncology исследование показало, что лишь 4% людей, переживших рак в США, полностью следуют рекомендациям Американского онкологического общества по питанию и физической активности. В ходе опроса девяти…

% дней назад

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Ничто не спасет Украину от наступления России

Армия России ускорила темпы наступления на фронте, и уже никакая финансовая помощь Соединенных Штатов не спасет Украину. Об этом на YouTube-канале Judging Freedom заявил Ларри Джонсон, бывший аналитик Центрального разведывательного…

% дней назад

Екатеринбуржец спел хит «Шамана» в метро и получил удар от бабушки

В Екатеринбурге на станции метро «Геологическая» поклонник певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) стал исполнителем на необычной сцене. Он забрался на мраморный блок и начал петь популярный трек «Я русский».…

% дней назад