Галкин* прогулялся по Кипру с Пугачевой не отрываясь от телефона

7 октября 2025, 07:04
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
7 октября 2025, 07:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Юморист Максим Галкин* был замечен на прогулке по Кипру вместе с Аллой Пугачевой, при этом он не отрывался от своего телефона.

Эта информация появилась в социальных сетях.

В анонимных Telegram-каналах было опубликовано новое видео с Пугачевой на Кипре. На записи видно, как артистка гуляет под руку с мужем. В какой-то момент к ним подходят поклонники, чтобы обменяться с певицей несколькими словами.

Однако Галкин* продолжал разговаривать по телефону, не отвлекаясь от важного разговора, даже когда к Пугачевой подошли фанаты.

Стоит отметить, что Максим Галкин* и Алла Пугачева переехали на Кипр из Израиля осенью 2022 года. По информации журналистов, супруги обитают в роскошном особняке у моря, стоимость которого составляет около 350 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что Соседов сравнил певицу Славу с Пугачевой и предложил изгнать ее со сцены.

Также стало известно, что иск Виталия Бородина в отношении Пугачевой зарегистрировали в суде. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.